• Без рубрики

    Об утверждении Порядка согласования переустройств и/или перепланировок жилых и нежилых помещений и приемки выполненных работ по переустройству и/или перепланировке жилых и нежилых помещений в муниципальном образовании "Городской округ Дзержинский"

    Постановление главы городского округа Дзержинский МО от 17.07.2007 N 473-ПГД В связи с многочисленными обращениями жителей города по вопросу согласования переустройств и/или перепланировок жилых и нежилых помещений и приемки выполненных работ по переустройству и/или перепланировке жилых и нежилых помещений в муниципальном образовании "Городской округ Дзержинский" постановляю: 1. Утвердить Порядок согласования переустройств и/или перепланировок жилых и нежилых помещений и приемки выполненных работ по переустройству и/или перепланировке жилых и нежилых помещений в муниципальном образовании "Городской округ Дзержинский" (прилагается). 2. Директору ДМУП "Информационный центр" А. Трубицину опубликовать данное постановление в ближайшем номере газеты "Угрешские вести". 3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству А. Резинкина. Глава города…

  • Без рубрики

    О погребении и похоронном деле в Московской области

    Закон Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ Принят постановлением Московской областной Думы от 4 июля 2007 г. N 15/13-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Настоящий Закон определяет основы организации похоронного дела в Московской области, полномочия исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, если иное не установлено законом Московской области о перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области, а также устанавливает административную ответственность за нарушение требований в сфере погребения и похоронного дела в пределах компетенции субъекта Российской Федерации. Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем…