Без рубрики

О передаче в оперативное управление Государственному учреждению Московскому городскому штабу народной дружины нежилых помещений по адресу: ул. Атарбекова, д. 4а

Распоряжение Правительства Москвы от 29.06.2007 N 1338-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 августа 1996 г. N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", в целях реализации пункта 3 статьи 16 Закона города Москвы от 26 июня 2002 г. N 36 "О Московской городской народной дружине", а также в целях улучшения обеспечения общественного порядка на территории города Москвы:
1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению Московскому городскому штабу народной дружины нежилые помещения (2 эт., пом. V, комн. 1-3; пом. VI, комн. 1-4) по ул. Атарбекова, д. 4а общей площадью 71,9 кв. м для размещения окружного штаба народной дружины Восточного административного округа города Москвы.
2. Принять к сведению, что затраты на техническую эксплуатацию, энергоснабжение, капитальный и текущий ремонт помещений обеспечивает префектура Восточного административного округа города Москвы.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. Оформить передачу помещений (п. 1) в установленном порядке.
3.2. Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площади и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены после представления новых документов ГУП МосгорБТИ.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий