Без рубрики

О введении на территории сельского поселения Клишинское налога на имущество физических лиц

Решение Совета депутатов сельского поселения Клишинское Озерского муниципального района МО от 29.06.2007 N 04/19

Документ утратил силу
В соответствии со статьей 12 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Клишинское решил:
1. Установить на территории сельского поселения Клишинское налог на имущество физических лиц и ввести его в действие с 1 января 2008 года.
2. Утвердить прилагаемые ставки налога на имущество физических лиц (ставки налога прилагаются).
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2008, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее вступления в силу закона Московской области, регулирующего порядок вопросов местного значения по установлению, изменению и отмене местных налогов и сборов поселения.
4. Направить настоящее решение на подпись главе сельского поселения Клишинское.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Заря".

Глава сельского поселения Клишинское О.А. Попов

Председатель Совета депутатов сельского поселения Клишинское Н.П. Колосов

Приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Клишинское Московской области от 29 июня 2007 г. N 04/19

СТАВКИ НАЛОГА НА СТРОЕНИЯ, ПОМЕЩЕНИЯ И СООРУЖЕНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММАРНОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИОННОЙ СТОИМОСТИ В СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРАХ

┌─────────────────────────────────────┬───────────────────────┐│Стоимость имущества │Ставки налога │├─────────────────────────────────────┼───────────────────────┤│До 300 тыс. рублей │0,1 процента │├─────────────────────────────────────┼───────────────────────┤│От 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей│0,2 процента на жилые ││ │строения, помещения ││ │и сооружения; ││ │0,3 процента на нежилые││ │строения, помещения ││ │и сооружения │├─────────────────────────────────────┼───────────────────────┤│Свыше 500 тыс. рублей │1,5 процента на жилые ││ │строения, помещения ││ │и сооружения; ││ │2,0 процента на нежилые││ │строения, помещения ││ │и сооружения │└─────────────────────────────────────┴───────────────────────┘

Добавить комментарий