Без рубрики

О выплате ежемесячного денежного пособия на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации

Постановление главы Люберецкого муниципального района МО от 29.06.2007 N 1351-ПГ

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 05.07.2006 N 98/2006-ОЗ "О материальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации", Законом Московской области от 03.05.2007 N 58/2007-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О материальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации", в целях материальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации, постановляю:
1. Производить выплату с 01.07.2007 ежемесячного денежного пособия в размере 6000 рублей на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации.
2. Управлению опеки и попечительства администрации Люберецкого муниципального района (Балаховская В.Н.) организовать работу по информированию всех граждан Российской Федерации, усыновивших детей в Люберецком районе Московской области, о сроках представления в орган опеки и попечительства документов для выплаты ежемесячного денежного пособия.
3. Люберецкому финансовому управлению Министерства финансов Московской области (Романова Н.А.) осуществлять финансирование расходов, выплачиваемых на детей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации, по мере поступления средств субвенции на указанные цели из бюджета Московской области.
4. Отделу бухгалтерского учета администрации Люберецкого муниципального района (Мелешкина Г.А.) с 01.07.2007 ежемесячно не позднее 15 числа месяца производить выплаты единовременного денежного пособия на детей, переданных на усыновление.
5. Должностные лица, которым в связи с выполнением должностных обязанностей по назначению и выплате пособий на детей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации, стало известно об усыновлении, обязаны соблюдать конфиденциальность информации о личных данных усыновителей и детей, а также сохранять тайну усыновления.
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Назарьеву И.Г.

Глава района В.П. Ружицкий

Добавить комментарий