Без рубрики

О внесении дополнения в Порядок организации и проведения аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории в городском округе Электросталь Московской области

Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 29.06.2007 N 315/31

Рассмотрев предложение Комитета имущественных отношений городского округа Электросталь Московской области о внесении дополнения в Порядок организации и проведения аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории в городском округе Электросталь Московской области, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 29.03.2007 N 276/28 "Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории в городском округе Электросталь Московской области", Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Дополнить Порядок организации и проведения аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории в городском округе Электросталь Московской области пунктом 10.1 следующего содержания:
"10.1. Задаток устанавливается в размере 20 процентов от начальной цены права на заключение договора о развитии застроенной территории, определяемой на основании отчета независимого оценщика. Сумма внесенного победителем аукциона задатка засчитывается в оплату цены предмета аукциона. Проигравшим участникам аукциона задаток возвращается в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона.
Задаток не возвращается в случаях:
— победитель аукциона уклонился от заключения договора о развитии застроенной территории;
— договор о развитии застроенной территории не может быть заключен с победителем аукциона в связи с тем, что он не предоставил соглашения об обеспечении исполнения договора, если предоставление такого обеспечения является существенным условием договора".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Новости недели".
3. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава городского округа А.А. Суханов

Добавить комментарий