• Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2007 г. N 90-ПП

    Постановление Правительства Москвы от 19.06.2007 N 508-ПП Документ утратил силу В целях регулирования и совершенствования системы назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, Правительство Москвы постановляет: 1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2007 г. N 90-ПП "О Порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования": 1.1. Пункт 3.3 постановления изложить в следующей редакции: "3.3. Обобщать данные, заявленные соответствующими органами исполнительной власти города Москвы, и ежеквартально представлять в Департамент финансов города Москвы сводную заявку о потребности в денежных…

  • Без рубрики

    Об утверждении Регламента подготовки запрашиваемых заявителями документов Государственным унитарным предприятием города Москвы "Мосводосток"

    Постановление Правительства Москвы от 19.06.2007 N 479-ПП Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям", а также в целях совершенствования порядка выдачи документов Государственным унитарным предприятием города Москвы "Мосводосток" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Регламент подготовки запрашиваемых заявителями документов Государственным унитарным предприятием города Москвы "Мосводосток" согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Внести изменения в приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и…

  • Без рубрики

    Об утверждении регламентов подготовки, согласования и выдачи Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы отдельных извещений

    Постановление Правительства Москвы от 19.06.2007 N 469-ПП В целях реализации права жителей города Москвы на жилые помещения в соответствии с Законом города Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить: 1.1. Регламент подготовки, согласования и выдачи Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы извещений о внесении изменений в учетные дела граждан, состоящих на жилищном учете, а также граждан, признанных нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ (приложение 1). 1.2. Регламент подготовки, согласования и выдачи Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы извещений о снятии с учета граждан,…

  • Без рубрики

    Об итогах выполнения городских жилищных программ в 2006 году и о городских жилищных программах на 2007-2008 годы

    Постановление Правительства Москвы от 19.06.2007 N 468-ПП Cтр. 1 Правительство Москвы отмечает, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 мая 2006 г. N 306-ПП "Об итогах выполнения городских жилищных программ в 2005 году и о городских жилищных программах на 2006 год" задание на 2006 год по городским жилищным программам в целом выполнено. В целях выполнения заданий, установленных постановлением Правительства Москвы от 23 января 2007 г. N 24-ПП "О Среднесрочной жилищной программе "Москвичам — доступное жилье" на период 2007-2009 гг. и задании на 2010 год", и обеспечения приоритетного режима реализации в городе Москве задач, поставленных национальным проектом "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", Правительство Москвы постановляет: 1. Определить,…

  • Без рубрики

    О принятии Положения о налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Семеновское

    Решение Совета депутатов сельского поселения Семеновское Ступинского муниципального района МО от 19.06.2007 N 10/4 Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Совет депутатов сельского поселения Семеновское решил: 1. Принять Положение о налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Семеновское (прилагается). 2. Направить Положение о налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Семеновское главе сельского поселения Семеновское В.И. Урубкову для подписания и опубликования. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования и уничтожения наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II, и психотропных веществ, внесенных в список III, в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова, объявленную […]

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.06.2007 N 269 Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 04.11.2006 N 644 "О порядке предоставления сведений о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", письма Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 20.12.2006 N 6811-ВС, в целях совершенствования работы по применению наркотических средств и психотропных веществ на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова приказываю: 1. Объявить Изменения и дополнения к Инструкции о порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования и уничтожения наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II, и психотропных веществ, внесенных…

  • Без рубрики

    Об утверждении Регламентов подготовки и выдачи запрашиваемых заявителями документов ГУ ЕИРЦ АО, ГУП "ЕИРЦ СВАО", филиалами ГУ ГЦЖС, ГУП ЭВАЖД и ГУП "Жилищник-1"

    Постановление Правительства Москвы от 19.06.2007 N 499-ПП Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям", в целях дальнейшего совершенствования работы в режиме "одного окна" государственных учреждений единых информационно-расчетных центров административных округов города Москвы (далее — ГУ ЕИРЦ АО), Государственного унитарного предприятия города Москвы "Единый информационно-расчетный центр Северо-Восточного административного округа" (далее — ГУП "ЕИРЦ СВАО"), филиалов Государственного учреждения города Москвы Городского центра жилищных субсидий, выполняющих функции ЕИРЦ (далее — филиалы ГУ ГЦЖС), Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации высотных…