Без рубрики

О разработке предпроектной документации на строительство торгового комплекса на земельном участке по адресу: г. Зеленоград, микрорайон 5а района Матушкино-Савелки

Распоряжение Правительства Москвы от 31.05.2007 N 1076-РП

Документ утратил силу
Во исполнение Протокола о сотрудничестве между Правительством Москвы и Киевской городской властью в области градостроительства в городе Москве и городе Киеве от 20 декабря 2006 г. и постановления Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 590-ПП "О градостроительном плане развития территории Зеленоградского административного округа города Москвы до 2020 года":
1. Согласиться с предложением Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о разработке ОАО "Киевская Русь" в 2007-2008 гг. предпроектной документации на строительство торгового комплекса на земельном участке площадью 3,4 га по адресу: г. Зеленоград, микрорайон 5а района Матушкино-Савелки.
2. Принять к сведению согласие ОАО "Киевская Русь" обеспечить за счет собственных и привлеченных средств разработку градостроительной и предпроектной документации на строительство объекта.
3. Предоставить ОАО "Киевская Русь" в краткосрочную аренду сроком на 11 месяцев 28 дней земельный участок площадью 3,4 га по адресу: г. Зеленоград, микрорайон 5а района Матушкино-Савелки (Зеленоградский административный округ города Москвы) для разработки предпроектной документации на строительство торгового комплекса.
4. Принять к сведению обязательства ОАО "Киевская Русь":
4.1. Заказать в Москомархитектуре оформление акта разрешенного использования в соответствии с проектом планировки территории микрорайона 5а района Матушкино-Савелки Зеленоградского административного округа города Москвы.
4.2. Оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы договор краткосрочной аренды земельного участка (п. 1) в установленном порядке.
4.3. Представить в I квартале 2008 г. в Департамент экономической политики и развития города Москвы акт разрешенного использования для определения экономико-правовых параметров реализации инвестиционного проекта строительства объекта (п. 1).
5. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы на основании представленных ОАО "Киевская Русь" материалов, с учетом заключения Департамента экономической политики и развития города Москвы, в I квартале 2008 г. подготовить и представить на рассмотрение Правительства Москвы распорядительный документ, устанавливающий основные организационные и экономико-правовые параметры реализации инвестиционного проекта на условиях, определенных в п. 4 распоряжения Правительства Москвы от 22 августа 2003 г. N 1494-РП "О строительстве объектов в городе Москве в рамках реализации протокола о сотрудничестве между Правительством Москвы и Киевской городской властью в области строительства в Киеве и Москве в 2003-2005 годах" (в редакции распоряжений Правительства Москвы от 1 сентября 2004 г. N 1742-РП и от 26 декабря 2005 г. N 2635-РП).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий