Без рубрики

Об утверждении акта государственной приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта "Система видеонаблюдения в вагонах электропоездов метрополитена с передачей изображения в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене" и оформлении имущественных прав города Москвы

Распоряжение Правительства Москвы от 23.05.2007 N 991-РП

В связи с завершением строительства (монтажа) и вводом в эксплуатацию объекта "Система видеонаблюдения в вагонах электропоездов метрополитена с передачей изображения в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене", произведенным во исполнение постановления Правительства Москвы от 16 ноября 2004 г. N 795-ПП "О подпрограмме "Безопасность на наземном городском общественном транспорте и в метрополитене на 2004-2005 годы":
1. Утвердить акт приемки законченного строительством объекта "Система видеонаблюдения в вагонах электропоездов метрополитена с передачей изображения в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене" государственной приемочной комиссии, назначенной распоряжением Правительства Москвы от 29 декабря 2005 г. N 2692-РП "О назначении государственной приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию систем, обеспечивающих повышение антитеррористической защищенности Московского метрополитена".
2. Принять к сведению обязательство ГУП "Московский метрополитен" в двухмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для оформления в собственность города Москвы законченного строительством объекта "Система видеонаблюдения в вагонах электропоездов метрополитена с передачей изображения в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене" для последующей передачи его ГУП "Московский метрополитен" на праве хозяйственного ведения.
3. Департаменту имущества города Москвы после представления ГУП "Московский метрополитен" пакета необходимых документов:
3.1. Оформить в собственность города Москвы основные средства объекта "Система видеонаблюдения в вагонах электропоездов метрополитена с передачей изображения в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене" на общую сумму 123232721 руб. согласно приложению.
3.2. Передать ГУП "Московский метрополитен" в хозяйственное ведение основные средства объекта "Система видеонаблюдения в вагонах электропоездов метрополитена с передачей изображения в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене" на общую сумму 123232721 руб.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Правительства Москвы от 23 мая 2007 г. N 991-РП

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ ОБЪЕКТА "СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В ВАГОНАХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ МЕТРОПОЛИТЕНА С ПЕРЕДАЧЕЙ ИЗОБРАЖЕНИЯ В СИТУАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ МЕТРОПОЛИТЕНА И УВД НА МЕТРОПОЛИТЕНЕ"

┌────┬───────────────────────────┬─────────┬──────────┬─────────────┐│N │Наименование имущества │Единица │Количество│Сметная ││п/п │ │измерения│ │стоимость ││ │ │ │ │(руб.) │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│1. │Оборудование, установленное│ │ │ 81293110,00 ││ │на станциях, и кабели │ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│ │В том числе: │ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│1.1.│Оборудование, установленное│комплект │ 12 │ 31851500,00 ││ │на станциях Кольцевой линии│ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│1.2.│Излучающие и коаксиальные │км │ 38,4 │ 38855863,00 ││ │кабели │ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│1.3.│Волоконно-оптические │км │ 24,145 │ 9984810,00 ││ │кабели │ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│1.4.│Провода и силовые кабели │км │ 15,52 │ 600937,00 ││ │для электроустановок │ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│2. │Оборудование, установленное│вагон │ 132 │ 41939611,00 ││ │на подвижном составе │ │ │ │├────┼───────────────────────────┼─────────┼──────────┼─────────────┤│ │Итого │ │ │123232721,00 │└────┴───────────────────────────┴─────────┴──────────┴─────────────┘

Добавить комментарий