• Без рубрики

    О назначении комиссии по приемке завершенного строительством памятника М.А. Шолохову

    Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 03.05.2007 N 84-РЗМ В связи с окончанием работ по установке памятника М.А. Шолохову, выполненных на основании распоряжений Правительства Москвы от 19 августа 2005 г. N 1596-РП "О сооружении в Москве памятника М.А. Шолохову" и от 26 февраля 2007 г. N 310-РП "О внесении изменения в распоряжение Правительства Москвы от 19 августа 2005 г. N 1596-РП": 1. Назначить комиссию по приемке завершенного строительством памятника М.А. Шолохову (далее — комиссия) в следующем составе: Председатель комиссии: Худяков С.И. - председатель Комитета по культуре города Москвы Члены комиссии: Марков Ю.В. - первый заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Тантлевский А.С. - начальник отдела…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о благоустройстве и санитарном содержании территории городского округа Котельники Московской области

    Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 03.05.2007 N 247/34 Документ утратил силу Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение о благоустройстве и санитарном содержании территории городского округа Котельники Московской области. 2. Направить настоящее решение главе городского округа Котельники А.Ю. Седзеневскому для подписания и обнародования. Председатель Совета депутатов городского округа Котельники А.Д. Ронгинский Глава городского округа Котельники А.Ю. Седзеневский 07.05.2007 Утверждено решением Совета депутатов городского округа Котельники Московской области от 3 мая 2007 г. N 247/34 ПОЛОЖЕНИЕ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ И САНИТАРНОМ СОДЕРЖАНИИ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящее Положение устанавливает единые нормы и требования в сфере обеспечения чистоты и порядка, определяет требования к надлежащему…

  • Без рубрики

    Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области

    Закон Московской области от 03.05.2007 N 60/2007-ОЗ Принят постановлением Московской областной Думы от 25 апреля 2007 г. N 5/5-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Статья 1 Настоящий Закон регулирует правоотношения, связанные с оплатой труда работников государственных учреждений Московской области. Действие настоящего Закона не распространяется на лиц, замещающих государственные должности Московской области и лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Московской области. Статья 2 Оплата труда работников государственных учреждений Московской области осуществляется по отраслевой системе оплаты труда, исходя из видов экономической деятельности различных категорий работников учреждений. Статья 3 Отраслевая система оплаты труда основывается на следующих принципах: соблюдении основных гарантий, установленных трудовым законодательством; дифференциации заработной платы, исходя…

  • Без рубрики

    Об одобрении Сборника базовых цен (тарифов) на работы и услуги по подготовке разрешений, согласований, заключений, обоснований, выполняемых при разработке обосновывающей документации для строительства и реконструкции объектов на территории Московской области

    Распоряжение Главархитектуры МО от 03.05.2007 N 22 Документ утратил силу В целях совершенствования системы ценообразования, при определении стоимости работ и услуг по подготовке исходно-разрешительной документации, необходимой при размещении, строительстве и реконструкции объектов на территории Московской области, и в связи с принятием Градостроительного кодекса РФ и Земельного кодекса РФ: 1. Одобрить представленный ГУП АПУ МО и согласованный Министерством экономики Московской области Сборник базовых цен (тарифов) на работы и услуги по подготовке разрешений, согласований, заключений, обоснований и других видов работ, выполняемых при разработке обосновывающей (исходной) документации для строительства и реконструкции объектов на территории Московской области (далее именуемый — "Сборник"). 2. Рекомендовать предприятиям и организациям, оказывающим услуги на территории Московской области по оформлению…

  • Без рубрики

    Об организации работы городской психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) по освидетельствованию детей дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями в 2006-2007 учебном году

    Распоряжение первого заместителя главы администрации городского округа Пущино МО от 03.05.2007 N 143-р В целях создания оптимальных условий для воспитания, обучения и медико-санитарного обеспечения детей дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями и в соответствии с Законом Московской области от 10 июня 2001 г. N 107/2001-ОЗ (с изменениями от 10 ноября 2001 г., 24 июня 2002 г.) "Об образовании", Типовым положением о специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии", утвержденного постановлением Правительства РФ от 12 марта 1997 г. N 288 (с изменениями от 10 марта 2000 г.): 1. Отделу образования (Бирюкова Е.В.) организовать работу городской психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) с 3 по 11 мая 2007 г. в…