Без рубрики

О проведении реконструктивных работ по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 24, помещение I

Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 28.04.2007 N 747-В-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 621-ПП "О порядке оформления и выдачи в режиме "одного окна" документации на проведение работ по перепланировке, переоборудованию, реконструктивным работам на объектах нежилого назначения, по капитальному ремонту, ремонту и покраске фасадов зданий, строений и сооружений, по благоустройству и использованию территории", в связи с обращением генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ХОЛТЕКС" (далее — ООО "ХОЛТЕКС") Муныкиной Т.А. о проведении реконструктивных работ в помещении нежилого здания по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 24, помещение I, на основании представленного проекта устройства тамбура к существующему входу в здание, выполненного обществом с ограниченной ответственностью "Базисстрой" в 2006 г., и заключения ГУП "ГлавАПУ" Москомархитектуры по представленным проектным материалам на реконструктивные работы от 30 ноября 2006 г. N 173-06-410:
1. Разрешить ООО "ХОЛТЕКС" проведение реконструктивных работ в помещении нежилого здания по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 24, помещение I, принадлежащем ему на праве собственности (свидетельство о государственной регистрации права собственности от 5 ноября 2004 г. 77 АБ N 454097).
2. ООО "ХОЛТЕКС":
2.1. Проводить работы (п. 1) в соответствии с утвержденной проектной документацией и с учетом требований и условий заключений надзорных органов и организаций.
2.2. Оформить после завершения работ акт приемки выполненных работ и утвердить его в установленном порядке.
3. Установить:
3.1. Срок производства работ — не более шести месяцев с даты издания настоящего распоряжения.
3.2. Режим производства работ — по рабочим дням в период с 9.00 до 19.00.
4. Восточному N 2 территориальному бюро технической инвентаризации (Восточное N 2 ТБТИ) после проведения работ и представления ООО "ХОЛТЕКС" акта приемки выполненных работ и измерений (обмеров) помещений в натуре внести соответствующие изменения в техническую документацию.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Перово Кузнецову Л.А.

Префект Н.Н. Евтихиев

Добавить комментарий