Без рубрики

О продлении срока строительства жилого дома по адресу: Звонарский пер., вл. 3/4, стр. 1

Распоряжение Правительства Москвы от 28.04.2007 N 801-РП

Документ утратил силу
В целях завершения строительства жилого дома с подземной автостоянкой по адресу: Звонарский пер., вл. 3/4, стр. 1:
1. Продлить ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" срок строительства жилого дома с подземной автостоянкой по адресу: Звонарский пер., вл. 3/4, стр. 1, осуществляемого согласно инвестиционному контракту от 21 июня 2002 г. N ДЖП.02.ЦАО.00348, до 1 июня 2010 г. с взысканием штрафных санкций, предусмотренных п. 10.2 контракта, за период с 1 января 2007 г. до получения инвестором разрешения на производство строительных работ пропорционально получаемым площадям.
2. Префекту Центрального административного округа города Москвы подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, подписания и учетной регистрации в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов":
2.1. Согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 21 июня 2002 г. N ДЖП.02.ЦАО.00348, предусматривающего продление срока строительства жилого дома до 31 декабря 2007 г. со взысканием штрафных санкций на условиях настоящего распоряжения с приложением установленного комплекта документов.
2.2. Согласованный проект акта о результатах реализации инвестиционного контракта после сдачи объекта в эксплуатацию и представления инвестором необходимого пакета документов.
3. Принять к сведению, что после завершения строительства объекта (п. 1) и оформления имущественных прав земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий