Без рубрики

Об установлении учетной нормы и нормы предоставления общей площади жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма, на территории города Реутова

Решение городского округа Реутов МО от 27.04.2007 N 27/2007-НА

Принято решением Реутовского городского Совета депутатов Московской области от 27 апреля 2007 г. N 249/23

РЕШЕНИЕ от 27 апреля 2007 г. N 27/2007-НА

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЕУТОВА

Руководствуясь статьями 14, 49-91 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 188-ФЗ, рассмотрев предложения по установлению учетной нормы и нормы предоставления общей площади жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма, на территории города Реутова, Реутовский городской Совет депутатов решил:
1. Установить учетную норму площади жилого помещения в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории города Реутова:
1.1. 8 кв. м общей площади на одного человека.
1.2. 10 кв. м общей площади на одного человека для граждан, зарегистрированных в городе Реутове 18 и более лет.
1.3. Независимо от размера общей площади, приходящейся на одного человека, — для семей из трех и более человек при наличии разнополых членов семьи, проживающих в комнате или однокомнатной квартире.
2. Установить на территории городского округа Реутов норму предоставления площади жилого помещения по договорам социального найма не менее 14 кв. м общей площади на одного человека.
3. Считать утратившим силу решение Реутовского городского Совета депутатов "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления общей площади по договорам социального найма и утверждении Временного положения от 22.02.2005 N 3/2005-НА "О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлении муниципального жилья в городе Реутове".
4. Настоящее решение опубликовать в газете "Реут" и на сайте города.

Глава города Реутова А.Н. Ходырев

Добавить комментарий