О создании призывных комиссий в Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 30.03.2007 N 197-РГ

Документ утратил силу
Cтр. 1
В соответствии с Федеральными законами "О воинской обязанности и военной службе", "Об альтернативной гражданской службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" и в целях обеспечения в Московской области организованного призыва граждан Российской Федерации (далее - граждане) на военную службу по призыву и направления на альтернативную гражданскую службу в 2007 году:
1. Создать Призывную комиссию Московской области и утвердить ее состав (прилагается).
2. Создать призывные комиссии муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области и утвердить их составы (прилагаются).
3. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Московской области выделять по заявкам соответствующих военных комиссариатов автотранспорт для перевозки призывников на сборный пункт Московской области (г. Железнодорожный), отправки воинских эшелонов и самолетных команд.
4. Предложить руководителям муниципальных органов управления образованием, муниципальных образовательных учреждений и иных организаций оказывать помощь соответствующим военным комиссариатам в отборе кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения профессионального образования.
5. Министерству здравоохранения Московской области (Семенов В.Ю.):
5.1. Принять меры к укомплектованию Призывной комиссии Московской области необходимыми медикаментами и инструментарием для проведения медицинского освидетельствования граждан, а также оказания на сборном пункте Московской области неотложной медицинской помощи гражданам, призванным на военную службу и отправляемым в воинские части.
5.2. Обеспечить в установленном законодательством порядке в муниципальных учреждениях здравоохранения, в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского и других учреждениях здравоохранения Московской области внеочередное клинико-инструментальное амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан по направлениям соответствующих военных комиссариатов. Указанное медицинское обследование проводить в двухнедельный срок.
5.3. Совместно с руководителем военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области организовать контроль за качеством медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу.
6. Главному управлению региональной безопасности Московской области (Бурков Н.В.) во взаимодействии с Главным управлением внутренних дел по Московской области (Головкин Н.В.) и Военным комиссариатом Московской области (Фуженко Е.И.) подготовить и осуществить комплекс мер по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности людей и объектов на сборном пункте Московской области и призывных пунктах муниципальных районов и городских округов Московской области в период их работы.
7. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел по Московской области (Головкин Н.В.):
7.1. При получении сообщений от военных комиссариатов проводить розыск и при наличии законных оснований принимать предусмотренные законодательством Российской Федерации меры, включая задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета или призыва на военную службу.
7.2. Сообщать в двухнедельный срок в соответствующие военные комиссариаты о выявлении граждан, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете.
7.3. Для обеспечения круглосуточной охраны общественного порядка на сборном пункте Московской области на период его работы выделять наряд, оснащенный автотранспортом.
7.4. При отправках команд в аэропорты и на железнодорожные вокзалы города Москвы по заявкам военного комиссара Московской области выделять для сопровождения указанных команд автомашины Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
8. В течение 15 дней с даты окончания призыва председателю призывной комиссии соответствующего муниципального образования Московской области совместно с военным комиссаром информировать Губернатора Московской области об итогах призыва граждан на военную службу.
9. Главному управлению региональной безопасности Московской области (Бурков Н.В.) совместно с Военным комиссариатом Московской области (Фуженко Е.И.) в течение 20 дней со дня окончания призыва граждан на военную службу представлять Губернатору Московской области обобщенный доклад об итогах призыва граждан на военную службу.
10. Рекомендовать главе городского округа Железнодорожный Жиркову Е.И. предоставлять на период проведения призыва граждан на военную службу жилые помещения для проживания медицинского персонала и технических работников в количестве 30 человек.
11. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Московской области от 29.03.2006 N 176-РГ "О создании призывных комиссий в Московской области".
12. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Утвержден распоряжением Губернатора Московской области от 30 марта 2007 г. N 197-РГ

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    Громов                  - Губернатор Московской области,
    Борис Всеволодович        председатель Комиссии
    Пантелеев               - Вице-губернатор Московской области,
    Алексей Борисович         заместитель председателя Комиссии
    Омельченко              - военный комиссар Московской области,
    Геннадий Витальевич       заместитель председателя Комиссии
    Бурков                  - начальник Главного управления
    Николай Владиславович     региональной безопасности Московской
                              области, заместитель председателя
                              Комиссии
    Берг                    - врач-дерматовенеролог
    Лариса Николаевна         военно-врачебной комиссии Военного
                              комиссариата Московской области
                              (по согласованию)
    Блажко                  - врач-невропатолог военно-врачебной
    Валентин Сергеевич        комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Градусова               - врач-окулист военно-врачебной
    Татьяна Николаевна        комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Данилов                 - начальник (председатель)
    Юрий Алексеевич           военно-врачебной комиссии Военного
                              комиссариата Московской области
                              (по согласованию)
    Епифанов                - врач-стоматолог военно-врачебной
    Александр Иванович        комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Картушин                - первый заместитель министра
    Юрий Валентинович         образования Правительства Московской
                              области
    Кузьменко               - врач-методист - заместитель
    Александр Петрович        начальника (председателя)
                              военно-врачебной комиссии Военного
                              комиссариата Московской области
                              (по согласованию)
    Крыхтин                 - заместитель начальника Главного
    Виктор Викторович         управления внутренних дел
                              по Московской области - начальник
                              милиции общественной безопасности
                              Московской области
    Лихачева                - врач-терапевт военно-врачебной
    Татьяна Евгеньевна        комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Лукьяненков             - врач-отоларинголог военно-врачебной
    Владимир Алексеевич       комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Марченко                - старший врач-хирург военно-врачебной
    Виктор Евгеньевич         комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Новицкий                - заместитель военного комиссара
    Иван Николаевич           Московской области - начальник 2-го
                              отдела (призыва) (по согласованию)
    Пронин                  - заместитель начальника 2-го отдела
    Дмитрий Владимирович      (призыва) Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Ромашкина               - председатель родительского комитета
    Елена Анатольевна         при Военном комиссариате Московской
                              области (по согласованию)
    Рушев                   - начальник Главного управления
    Виктор Анатольевич        по труду и социальным вопросам
                              Московской области
    Рыженко                 - врач-психиатр военно-врачебной
    Нина Петровна             комиссии Военного комиссариата
                              Московской области (по согласованию)
    Семенов                 - министр здравоохранения
    Владимир Юрьевич          Правительства Московской области
    Третяк                  - заместитель начальника Главного
    Леонид Андреевич          управления государственной службы
                              занятости населения Московской
                              области
    Попович                 - секретарь военно-врачебной комиссии
    Светлана Олеговна         Военного комиссариата Московской
                              области, секретарь Комиссии
                              (по согласованию)

Утверждены распоряжением Губернатора Московской области от 30 марта 2007 г. N 197-РГ

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Призывная комиссия Волоколамского муниципального района

    Карабанов               - глава Волоколамского
    Вячеслав Николаевич       муниципального района,
                              председатель призывной комиссии
    Багдасаров              - военный комиссар объединенного
    Андрей Валерьевич         военного комиссариата города
                              Волоколамска, Волоколамского,
                              Лотошинского и Шаховского
                              муниципальных районов, заместитель
                              председателя комиссии
    Писчикова               - врач, руководящий работой
    Наталья Анатольевна       по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Динкович                - заместитель начальника милиции
    Светлана Викторовна       общественной безопасности управления
                              внутренних дел по Волоколамскому
                              муниципальному району
    Марагина                - заместитель начальника сектора
    Людмила Петровна          управления системы образования
                              администрации Волоколамского
                              муниципального района
    Климань                 - начальник отдела ГУ МО
    Елена Владимировна        "Волоколамский центр занятости
                              населения"
    Трофимова               - член родительского комитета при
    Светлана Геннадьевна      Военном комиссариате Московской
                              области от Волоколамского
                              муниципального района
    Алексеева               - фельдшер военного комиссариата
    Надежда Николаевна        города Волоколамска, Волоколамского,
                              Лотошинского и Шаховского
                              муниципальных районов, секретарь
                              комиссии
    Бабушкина               - заместитель начальника -
    Вера Ивановна             начальник отделения кадров отдела
                              внутренних дел по Волоколамскому
                              муниципальному району

Призывная комиссия Воскресенского муниципального района

    Слепцов                 - глава Воскресенского муниципального
    Юрий Федорович            района, председатель призывной
                              комиссии
    Чмиль                   - военный комиссар объединенного
    Леонид Иванович           военного комиссариата города
                              Воскресенска, заместитель
                              председателя комиссии
    Тен                     - врач, руководящий работой
    Герман Дмитриевич         по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Михалев                 - заместитель начальника управления
    Михаил Васильевич         внутренних дел по Воскресенскому
                              муниципальному району - начальник
                              отдела охраны общественного порядка
    Фельдман                - специалист по кадрам муниципального
    Леонид Ефимович           учреждения "Управление образования
                              администрации Воскресенского
                              муниципального района"
    Манохина                - начальник отдела профориентации
    Елена Анатольевна         и психологической поддержки ГУ МО
                              "Воскресенский центр занятости
                              населения"
    Кислухин                - член родительского комитета при
    Александр Иванович        Военном комиссариате Московской
                              области от Воскресенского
                              муниципального района
    Шкилько                 - фельдшер объединенного военного
    Елена Евгеньевна          комиссариата города Воскресенска,
                              секретарь комиссии

Призывная комиссия Дмитровского муниципального района

    Гаврилов                - глава Дмитровского муниципального
    Валерий Васильевич        района, председатель призывной
                              комиссии
    Спивак                  - военный комиссар объединенного
    Сергей Михайлович         военного комиссариата города
                              Дмитрова, заместитель председателя
                              комиссии
    Борис                   - врач военного комиссариата, врач,
    Людмила Ильинична         руководящий работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Зенков                  - заместитель начальника управления
    Сергей Петрович           внутренних дел по Дмитровскому
                              муниципальному району - начальник
                              отдела кадров
    Мачкова                 - заместитель начальника управления
    Наталия Викторовна        образования Дмитровского
                              муниципального района
    Квасова                 - начальник отдела трудоустройства ГУ
    Нина Алексеевна           МО "Дмитровский центр занятости
                              населения"
    Цыпина                  - член родительского комитета при
    Оксана Андреевна          Военном комиссариате Московской
                              области от Дмитровского
                              муниципального района
    Балашова                - фельдшер объединенного военного
    Нина Юрьевна              комиссариата города Дмитрова,
                              секретарь комиссии

Призывная комиссия Егорьевского муниципального района

    Стребков                - заместитель главы администрации
    Юрий Петрович             Егорьевского муниципального района
                              по безопасности, по работе
                              с правоохранительными органами,
                              председатель призывной комиссии
    Папикян                 - военный комиссар объединенного
    Григорий Александрович    военного комиссариата города
                              Егорьевска, заместитель председателя
                              комиссии
    Коробкин                - начальник отдела организации
    Сергей Викторович         деятельности участковых
                              уполномоченных милиции управления
                              внутренних дел по Егорьевскому
                              муниципальному району
    Малуша                  - заместитель председателя комитета
    Александр Андреевич       по образованию администрации
                              Егорьевского муниципального района
    Сивьюк                  - директор ГУ МО "Егорьевский центр
    Евгений Антонович         занятости населения"
    Семенова                - член родительского комитета при
    Татьяна Николаевна        Военном комиссариате Московской
                              области от Егорьевского
                              муниципального района
    Кондакова               - фельдшер объединенного военного
    Лилия Ивановна            комиссариата города Егорьевска,
                              секретарь комиссии
    Питонин                 - врач, руководящий работой
    Анатолий Валерьевич       по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную
                              службу

Призывная комиссия Зарайского муниципального района

    Евланов                 - глава Зарайского муниципального
    Андрей Васильевич         района, председатель призывной
                              комиссии
    Кононов                 - военный комиссар объединенного
    Дмитрий Вячеславович      военного комиссариата городов
                              Луховицы и Зарайска, Луховицкого
                              и Зарайского районов, заместитель
                              председателя комиссии
    Гоберник                - врач, председатель военной врачебной
    Игорь Самуилович          комиссии объединенного военного
                              комиссариата, врач, руководящий
                              работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Евстратова              - начальник отдела по делам
    Ирина Владимировна        несовершеннолетних управления
                              внутренних дел по Зарайскому
                              муниципальному району
    Приходько               - главный специалист управления
    Александр Петрович        образования администрации Зарайского
                              муниципального района
    Орлова                  - ведущий специалист ГУ МО "Зарайский
    Елена Григорьевна         центр занятости населения"
    Шарипова                - член родительского комитета при
    Любовь Геннадьевна        Военном комиссариате Московской
                              области от Зарайского муниципального
                              района
    Киселева                - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Григорьевна       комиссариата городов Луховицы
                              и Зарайска, Луховицкого и Зарайского
                              муниципальных районов, секретарь
                              комиссии

Призывная комиссия Истринского муниципального района

    Невзорова               - заместитель главы администрации
    Валентина Николаевна      Истринского муниципального района,
                              председатель призывной комиссии
    Коваленко               - военный комиссар объединенного
    Александр Григорьевич     военного комиссариата города Истры,
                              заместитель председателя комиссии
    Барскова                - старший врач военного комиссариата,
    Елена Николаевна          руководящий работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Кузнецов                - заместитель начальника управления
    Олег Николаевич           внутренних дел по Истринскому
                              муниципальному району - начальник
                              отдела кадров
    Куликов                 - заместитель начальника управления
    Сергей Владимирович       образованием администрации
                              Истринского муниципального района
    Воробьева               - ведущий инспектор ГУ МО "Истринский
    Татьяна Владимировна      центр занятости населения"
    Карева                  - член родительского комитета при
    Елена Олеговна            Военном комиссариате Московской
                              области от Истринского
                              муниципального района
    Корнеева                - фельдшер объединенного военного
    Людмила Константиновна    комиссариата города Истры,
                              секретарь комиссии

Призывная комиссия Каширского муниципального района

    Пузряков                - глава Каширского муниципального
    Евгений Филиппович        района, председатель призывной
                              комиссии
    Алтухов                 - военный комиссар объединенного
    Александр Владимирович    военного комиссариата города Каширы,
                              заместитель председателя комиссии
    Егоров                  - врач, руководящий работой
    Вячеслав Владимирович     по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Чепарова                - начальник отдела по делам
    Наталия Владимировна      несовершеннолетних управления
                              внутренних дел по Каширскому
                              муниципальному району
    Чулкова                 - председатель комитета по образованию
    Евгения Ивановна          администрации Каширского
                              муниципального района
    Лаврищев                - директор ГУ МО "Каширский центр
    Владислав Сергеевич       занятости населения"
    Пронина                 - фельдшер объединенного военного
    Людмила Васильевна        комиссариата города Каширы,
                              секретарь комиссии
    Гришанкова              - член родительского комитета
    Ольга Владимировна        при Военном комиссариате
                              Московской области от Каширского
                              муниципального района

Призывная комиссия Клинского муниципального района

    Бизяев                  - заместитель главы администрации
    Александр Николаевич      Клинского муниципального района,
                              председатель призывной комиссии
    Митяев                  - военный комиссар объединенного
    Игорь Викторович          военного комиссариата города
                              Клина, заместитель председателя
                              комиссии
    Курятникова             - врач, руководящий работой
    Надежда Николаевна        по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Подолян                 - инспектор профилактики медицинского
    Лилия Викторовна          вытрезвителя управления внутренних
                              дел по Клинскому муниципальному
                              району
    Барсукова               - член родительского комитета при
    Ольга Михайловна          Военном комиссариате Московской
                              области от Клинского муниципального
                              района
    Ванифатьева             - фельдшер объединенного военного
    Светлана Васильевна       комиссариата города Клина, секретарь
                              комиссии
    Лаврентьев              - заместитель директора
    Сергей Евгеньевич         по безопасности школы N 13
                              Клинского муниципального района

Призывная комиссия Коломенского муниципального района

    Оттясов                 - глава Коломенского муниципального
    Николай Михайлович        района, председатель призывной
                              комиссии
    Ховрачев                - военный комиссар объединенного
    Александр Николаевич      военного комиссариата городов
                              Коломна и Озеры, Коломенского
                              и Озерского районов, заместитель
                              председателя комиссии
    Абдулов                 - врач, руководящий работой
    Игорь Анатольевич         по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Родионов                - заместитель начальника управления
    Михаил Евгеньевич         внутренних дел по Коломенскому
                              муниципальному району - начальник
                              милиции общественной безопасности
    Чабар                   - заместитель начальника
    Сергей Викторович         по безопасности управления
                              образования администрации
                              Коломенского муниципального района
    Целихова                - начальник отдела профессиональной
    Лидия Сергеевна           ориентации, профессионального
                              образования и психологической
                              поддержки ГУ МО "Коломенский центр
                              занятости населения"
    Хазова                  - фельдшер объединенного военного
    Эля Владимировна          комиссариата города Коломны,
                              секретарь комиссии
    Сукачева                - член родительского комитета
    Алевтина Николаевна       при Военном комиссариате
                              Московской области
                              от Коломенского муниципального
                              района

Призывная комиссия Красногорского муниципального района

    Бутенко                 - заместитель главы администрации
    Александр Валерьевич      Красногорского муниципального
                              района, председатель призывной
                              комиссии
    Борисов                 - военный комиссар объединенного
    Михаил Венедиктович       военного комиссариата города
                              Красногорска, заместитель
                              председателя комиссии
    Шехавцов                - старший врач военного комиссариата,
    Александр Стефанович      руководящий работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Цокур                   - заместитель начальника милиции
    Николай Иванович          общественной безопасности управления
                              внутренних дел по Красногорскому
                              муниципальному району
    Пройдаков               - заместитель начальника управления
    Александр Андреевич       образования администрации
                              Красногорского муниципального района
    Алексанян               - член родительского комитета при
    Аветик Саргисович         Военном комиссариате Московской
                              области от Красногорского
                              муниципального района
    Вербина                 - фельдшер объединенного военного
    Валентина Викторовна      комиссариата города Красногорска,
                              секретарь комиссии
    Лапа                    - заместитель директора
    Светлана Анатольевна      Государственного учреждения
                              Московской области "Красногорский
                              центр занятости населения"

Призывная комиссия Ленинского муниципального района

    Голубев                 - глава Ленинского муниципального
    Василий Юрьевич           района, председатель призывной
                              комиссии
    Перевезенцев            - военный комиссар объединенного
    Михаил Викторович         военного комиссариата Ленинского
                              муниципального района, заместитель
                              председателя комиссии
    Большакова              - врач, руководящий работой
    Евгения Николаевна        по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Пальчиков               - начальник милиции общественной
    Михаил Викторович         безопасности управления внутренних
                              дел по Ленинскому муниципальному
                              району
    Алешкина                - заместитель начальника управления
    Ольга Васильевна          образования администрации Ленинского
                              муниципального района
    Исайкина                - ведущий специалист ГУ МО "Ленинский
    Светлана Анатольевна      центр занятости населения"
    Студенова               - член родительского комитета при
    Ирина Николаевна          Военном комиссариате Московской
                              области от Ленинского муниципального
                              района
    Шорухова                - медсестра центральной районной
    Наталья Анатольевна       больницы, секретарь комиссии

Призывная комиссия Лотошинского муниципального района

    Давыдов                 - глава Лотошинского муниципального
    Владимир Михайлович       района, председатель призывной
                              комиссии
    Багдасаров              - военный комиссар объединенного
    Андрей Валерьевич         военного комиссариата города
                              Волоколамска, Волоколамского,
                              Лотошинского и Шаховского районов,
                              заместитель председателя комиссии
    Писчикова               - врач военного комиссариата,
    Наталья Анатольевна       руководящий работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Дрофеев                 - начальник милиции общественной
    Олег Владимирович         безопасности отдела внутренних дел
                              по Лотошинскому муниципальному
                              району
    Белов                   - заместитель заведующего отделом
    Дмитрий Александрович     по образованию администрации
                              Лотошинского муниципального района
    Пуркова                 - член родительского комитета при
    Марина Михайловна         Военном комиссариате Московской
                              области от Лотошинского
                              муниципального района
    Кармацких               - фельдшер объединенного военного
    Елена Александровна       комиссариата города Волоколамска,
                              Волоколамского, Лотошинского
                              и Шаховского муниципальных районов,
                              секретарь комиссии
    Булкина                 - консультант отдела
    Елена Сергеевна           трудоустройства Государственного
                              учреждения Московской области
                              "Лотошинский центр занятости
                              населения"

Призывная комиссия Луховицкого муниципального района

    Тектониди               - глава Луховицкого муниципального
    Севостьян Спиридонович    района, председатель призывной
                              комиссии
    Кононов                 - военный комиссар объединенного
    Дмитрий Вячеславович      военного комиссариата городов
                              Луховицы и Зарайска, Луховицкого
                              и Зарайского районов, заместитель
                              председателя комиссии
    Гоберник                - председатель военной врачебной
    Игорь Самуилович          комиссии объединенного военного
                              комиссариата, врач, руководящий
                              работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Бескровный              - начальник милиции общественной
    Александр Владимирович    безопасности отдела внутренних дел
                              по Луховицкому муниципальному району
    Самодоров               - заместитель начальника управления
    Александр Владимирович    образования администрации
                              Луховицкого муниципального района
    Сивирина                - юрист-консультант ГУ МО "Луховицкий
    Яна Сергеевна             центр занятости населения"
    Меркулова               - старший помощник начальника 3-го
    Лариса Ивановна           отделения объединенного военного
                              комиссариата городов Луховицы
                              и Зарайска, Луховицкого и Зарайского
                              районов
    Киселева                - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Григорьевна       комиссариата городов Луховицы
                              и Зарайска, Луховицкого и Зарайского
                              муниципальных районов, секретарь
                              комиссии

Призывная комиссия Люберецкого муниципального района

    Ружицкий                - глава Люберецкого муниципального
    Владимир Петрович         района, председатель призывной
                              комиссии
    Скоков                  - военный комиссар городов Люберцы,
    Михаил Викторович         Лыткарино и Люберецкого
                              муниципального района,
                              заместитель председателя комиссии
    Миронов                 - заместитель начальника милиции
    Владимир Алексеевич       общественной безопасности управления
                              внутренних дел по Люберецкому
                              муниципальному району
    Тимофеева               - главный специалист управления
    Галина Петровна           образованием администрации
                              Люберецкого муниципального района
    Чернышова               - ведущий инспектор ГУ МО "Люберецкий
    Алла Ивановна             центр занятости населения"
    Ерастова                - член родительского комитета при
    Любовь Николаевна         Военном комиссариате Московской
                              области от Люберецкого
                              муниципального района
    Капралова               - фельдшер объединенного военного
    Надежда Геннадьевна       комиссариата городов Люберцы,
                              Лыткарино и Люберецкого
                              муниципального района,
                              секретарь комиссии
    Нефедов                 - врач, руководящий работой
    Валерий Федорович         по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную
                              службу

Призывная комиссия Можайского муниципального района

    Насонов                 - глава Можайского муниципального
    Владимир Владимирович     района, председатель призывной
                              комиссии
    Азаренков               - временно исполняющий обязанности
    Николай Сергеевич         военного комиссара объединенного
                              военного комиссариата города
                              Можайска, заместитель
                              председателя комиссии
    Канатченко              - врач-терапевт военного комиссариата,
    Геннадий Маркович         врач, руководящий работой
                              по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Вербняк                 - заместитель начальника милиции
    Дмитрий Григорьевич       общественной безопасности управления
                              внутренних дел по Можайскому
                              муниципальному району
    Симагин                 - заместитель начальника
    Александр Анатольевич     по безопасности управления
                              образования администрации
                              Можайского муниципального района
    Чевордина               - директор Государственного
    Светлана Владимировна     учреждения Московской области
                              "Можайский центр занятости
                              населения"
    Неустроев               - член родительского комитета
    Виктор Юрьевич            при Военном комиссариате
                              Московской области от Можайского
                              муниципального района
    Коваленко               - помощник начальника отделения
    Анатолий Георгиевич       объединенного военного
                              комиссариата города Можайска,
                              секретарь комиссии

Призывная комиссия Мытищинского муниципального района

    Азаров                  - и.о. главы Мытищинского
    Виктор Сергеевич          муниципального района, председатель
                              призывной комиссии
    Гореликов               - военный комиссар объединенного
    Андрей Николаевич         военного комиссариата г. Мытищи,
                              заместитель председателя комиссии
    Васильев                - врач, руководящий работой
    Александр Николаевич      по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Батова                  - начальник отделения по делам
    Ирина Николаевна          несовершеннолетних управления
                              внутренних дел по Мытищинскому
                              муниципальному району
    Минченков               - заместитель начальника
    Максим Александрович      по безопасности управления
                              образования администрации
                              Мытищинского муниципального района
    Якубова                 - начальник отдела специальных работ
    Маргарита Павловна        программ и переобучения ГУ МО
                              "Мытищинский центр занятости
                              населения"
    Прибыловская            - член родительского комитета при
    Мария Анатольевна         Военном комиссариате Московской
                              области от Мытищинского
                              муниципального района
    Васина                  - фельдшер объединенного военного
    Гульсия Гумаровна         комиссариата г. Мытищи, секретарь
                              комиссии

Призывная комиссия Наро-Фоминского муниципального района

    Синенко                 - заместитель главы администрации
    Елена Митрофановна        Наро-Фоминского муниципального
                              района по правовым вопросам,
                              профилактике правонарушений
                              и безопасности, председатель
                              комиссии
    Терницкий               - военный комиссар объединенного
    Павел Иванович            военного комиссариата
                              г. Наро-Фоминска, заместитель
                              председателя комиссии
    Ивасенко                - старший врач медицинской комиссии,
    Ада Петровна              врач, руководящий работой
                              по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Фирсов                  - заместитель начальника управления
    Сергей Григорьевич        внутренних дел по Наро-Фоминскому
                              муниципальному району - начальник
                              милиции общественной безопасности
    Монастырная             - главный специалист управления
    Лилия Анатольевна         по образованию администрации
                              Наро-Фоминского муниципального
                              района
    Маркин                  - член родительского комитета при
    Виктор Николаевич         Военном комиссариате Московской
                              области от Наро-Фоминского
                              муниципального района
    Будылина                - заместитель директора
    Наталья Юрьевна           Государственного учреждения
                              Московской области
                              "Наро-Фоминский центр занятости
                              населения" - начальник отдела
                              профобучения, профориентации
                              и психологической поддержки
    Малышева                - медицинская сестра объединенного
    Ксения Александровна      военного комиссариата города
                              Наро-Фоминска, секретарь комиссии

Призывная комиссия Ногинского муниципального района

    Шабунин                 - заместитель главы администрации
    Анатолий Егорович         Ногинского муниципального района,
                              председатель призывной комиссии
    Зубцов                  - военный комиссар объединенного
    Александр Александрович   военного комиссариата города
                              Ногинска, заместитель
                              председателя комиссии
    Искоростинский          - советник главы Ногинского
    Александр Иннокентьевич   муниципального района, заместитель
                              председателя комиссии
    Черненко                - врач, руководящий работой
    Александр Иванович        по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Буренков                - заместитель начальника управления
    Валерий Викторович        внутренних дел по Ногинскому
                              муниципальному району - начальник
                              отдела кадров
    Асоскова                - заместитель главы администрации
    Наталья Сергеевна         Ногинского муниципального района
    Кисилева                - заместитель начальника отдела
    Лариса Васильевна         специальных программ ГУ МО
                              "Ногинский центр занятости
                              населения"
    Иванова                 - член родительского комитета при
    Нина Вячеславовна         Военном комиссариате Московской
                              области от Ногинского муниципального
                              района
    Кукушкина               - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Вячеславовна      комиссариата города Ногинска,
                              секретарь комиссии

Призывная комиссия Одинцовского муниципального района

    Гладышев                - глава Одинцовского муниципального
    Александр Георгиевич      района, председатель призывной
                              комиссии
    Клявинь                 - военный комиссар объединенного
    Вячеслав Борисович        военного комиссариата г. Одинцово,
                              заместитель председателя комиссии
    Яковлев                 - начальник милиции общественной
    Игорь Викторович          безопасности управления внутренних
                              дел по Одинцовскому муниципальному
                              району
    Жарухин                 - заместитель начальника
    Артур Юрьевич             по безопасности управления
                              образования Одинцовского
                              муниципального района
    Остроумов               - член родительского комитета при
    Владимир Николаевич       Военном комиссариате Московской
                              области от Одинцовского
                              муниципального района
    Абросимова              - фельдшер объединенного военного
    Татьяна Викторовна        комиссариата г. Одинцово, секретарь
                              комиссии
    Пульянович              - директор Государственного
    Татьяна Викторовна        учреждения Московской области
                              "Одинцовский центр занятости
                              населения"
    Тремсин                 - врач, руководящий работой
    Василий Николаевич        по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную
                              службу

Призывная комиссия Озерского муниципального района

    Почукаев                - глава Озерского муниципального
    Анатолий Юрьевич          района, председатель призывной
                              комиссии
    Ховрачев                - военный комиссар объединенного
    Александр Николаевич      военного комиссариата городов
                              Коломна и Озеры, Коломенского
                              и Озерского муниципальных
                              районов, заместитель председателя
                              комиссии
    Абдулов                 - врач, руководящий работой
    Игорь Анатольевич         по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Шилин                   - заместитель начальника отдела
    Валерий Юрьевич           внутренних дел по Озерскому
                              муниципальному району - начальник
                              милиции общественной безопасности
    Белова                  - начальник отдела профориентации,
    Надежда Николаевна        профессионального образования
                              и психологической помощи ГУ МО
                              "Озерский центр занятости населения"
    Хазова                  - фельдшер объединенного военного
    Эля Владимировна          комиссариата городов Коломны
                              и Озеры, Коломенского и Озерского
                              муниципальных районов, секретарь
                              комиссии
    Кошелев                 - начальник управления образования
    Анатолий Анатольевич      администрации Озерского
                              муниципального района
    Рябова                  - член родительского комитета
    Мария Сергеевна           при Военном комиссариате
                              Московской области от Озерского
                              муниципального района

Призывная комиссия Орехово-Зуевского муниципального района

    Филиппов                - глава Орехово-Зуевского
    Алексей Павлович          муниципального района, председатель
                              призывной комиссии
    Борисов                 - временно исполняющий обязанности
    Виктор Игоревич           военного комиссара объединенного
                              военного комиссариата города
                              Орехово-Зуево
    Красельников            - врач-терапевт, руководящий работой
    Александр Алексеевич      по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Цветков                 - начальник управления образования
    Александр Николаевич      администрации Орехово-Зуевского
                              муниципального района
    Прокофьева              - заместитель директора ГУ МО
    Елена Сергеевна           "Орехово-Зуевский центр занятости
                              населения"
    Ишков                   - член родительского комитета при
    Евгений Сергеевич         Военном комиссариате Московской
                              области от Орехово-Зуевского
                              муниципального района
    Голованова              - фельдшер объединенного военного
    Ольга Сергеевна           комиссариата города Орехово-Зуево,
                              секретарь комиссии
    Василенко               - заместитель начальника управления
    Геннадий Константинович   внутренних дел по городскому
                              округу Орехово-Зуево
                              и Орехово-Зуевскому
                              муниципальному району

Призывная комиссия Павлово-Посадского муниципального района

    Варфоломеев             - глава Павлово-Посадского
    Игорь Александрович       муниципального района, председатель
                              призывной комиссии
    Дяченко                 - военный комиссар объединенного
    Александр Николаевич      военного комиссариата г. Павловский
                              Посад, заместитель председателя
                              комиссии
    Орлова                  - врач, руководящий работой
    Людмила Петровна          по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Медведев                - заместитель начальника милиции
    Павел Алексеевич          общественной безопасности отдела
                              внутренних дел по Павлово-Посадскому
                              муниципальному району
    Красова                 - ведущий специалист комитета
    Марина Анатольевна        по образованию Павлово-Посадского
                              муниципального района
    Померанцева             - заместитель директора ГУ МО
    Ирина Алексеевна          "Павлово-Посадский центр занятости
                              населения"
    Филина                  - член родительского комитета при
    Светлана Юрьевна          Военном комиссариате Московской
                              области от Павлово-Посадского
                              муниципального района
    Григорьева              - фельдшер объединенного военного
    Валентина Никитична       комиссариата города Павловский
                              Посад, секретарь комиссии

Призывная комиссия Подольского муниципального района

    Музычук                 - заместитель главы администрации
    Василий Андреевич         Подольского муниципального района,
                              председатель призывной комиссии
    Коротких                - военный комиссар объединенного
    Владимир Иванович         военного комиссариата города
                              Подольска, Подольского
                              муниципального района и городов
                              Климовска, Троицка, Щербинки,
                              заместитель председателя комиссии
    Сесоров                 - врач, руководящий работой
    Александр Владимирович    по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Редькин                 - заместитель начальника милиции
    Александр Александрович   общественной безопасности управления
                              внутренних дел по городскому округу
                              Подольск и Подольскому
                              муниципальному району
    Кравченко               - ведущий инспектор ГУ МО "Подольский
    Виктор Михайлович         центр занятости населения"
    Владыкина               - член родительского комитета при
    Ирина Валерьевна          Военном комиссариате Московской
                              области от Подольского
                              муниципального района
    Федышина                - фельдшер объединенного военного
    Наталья Анатольевна       комиссариата города Подольска,
                              Подольского муниципального района
                              и городов Климовска, Троицка,
                              Щербинки, секретарь комиссии
    Куксов                  - начальник управления образования
    Евгений Иванович          администрации Подольского
                              муниципального района

Призывная комиссия Пушкинского муниципального района

    Соковиков               - заместитель главы администрации
    Олег Борисович            Пушкинского муниципального района,
                              председатель призывной комиссии
    Богомолов               - военный комиссар объединенного
    Олег Александрович        военного комиссариата г. Пушкино,
                              заместитель председателя комиссии
    Губарев                 - старший врач военно-врачебной
    Вадим Евгеньевич          комиссии, врач, руководящий работой
                              по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Козарь                  - заместитель начальника управления
    Галина Васильевна         образования администрации
                              Пушкинского муниципального района
    Архарова                - психолог ГУ МО "Пушкинский центр
    Ольга Владимировна        занятости населения"
    Мелехова                - фельдшер объединенного военного
    Светлана Васильевна       комиссариата города Пушкино,
                              секретарь комиссии
    Савенков                - заместитель начальника милиции
    Александр Алексеевич      общественной безопасности
                              управления внутренних дел
                              по Пушкинскому муниципальному
                              району
    Черняк                  - член родительского комитета
    Светлана Алексеевна       при Военном комиссариате
                              Московской области от Пушкинского
                              муниципального района

Призывная комиссия Раменского муниципального района

    Демин                   - глава Раменского муниципального
    Владимир Федорович        района, председатель призывной
                              комиссии
    Тарасов                 - военный комиссар объединенного
    Олег Васильевич           военного комиссариата города
                              Раменское, заместитель председателя
                              комиссии
    Зембицкий               - старший врач военно-врачебной
    Владимир Карлович         комиссии, руководящий работой
                              по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Руденко                 - методист-консультант по основам
    Анатолий Николаевич       безопасности жизнедеятельности
                              комитета по образованию
                              администрации Раменского
                              муниципального района
    Шмидкова                - директор ГУ МО "Раменский центр
    Надежда Борисовна         занятости населения"
    Суздалева               - член родительского комитета при
    Татьяна Николаевна        Военном комиссариате Московской
                              области от Раменского муниципального
                              района
    Михеева                 - фельдшер объединенного военного
    Полина Николаевна         комиссариата города Раменское,
                              секретарь комиссии
    Новичков                - исполняющий обязанности
    Сергей Николаевич         начальника милиции общественной
                              безопасности управления
                              внутренних дел по Раменскому
                              муниципальному району

Призывная комиссия Рузского муниципального района

    Якунин                  - глава Рузского муниципального
    Олег Александрович        района, председатель призывной
                              комиссии
    Першин                  - военный комиссар объединенного
    Александр Аркадьевич      военного комиссариата города Рузы,
                              заместитель председателя комиссии
    Сурикова                - врач военного комиссариата,
    Людмила Васильевна        руководящий работой по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную службу
    Стародубов              - заместитель начальника отдела
    Дмитрий Викторович        организации деятельности участковых
                              уполномоченных милиции отдела
                              внутренних дел по Рузскому
                              муниципальному району
    Козлова                 - ведущий инспектор ГУ МО "Рузский
    Татьяна Николаевна        центр занятости населения"
    Балаболина              - член родительского комитета при
    Татьяна Павловна          Военном комиссариате Московской
                              области от Рузского муниципального
                              района
    Трисочка                - фельдшер объединенного военного
    Галина Николаевна         комиссариата города Рузы, секретарь
                              комиссии
    Плетнева                - ведущий специалист управления
    Ольга Васильевна          образования администрации
                              Рузского муниципального района

Призывная комиссия Сергиево-Посадского муниципального района

    Упырев                  - глава Сергиево-Посадского
    Анатолий Александрович    муниципального района, председатель
                              призывной комиссии
    Шмелев                  - военный комиссар военного
    Александр Михайлович      комиссариата города Сергиев Посад,
                              заместитель председателя комиссии
    Гайворонский            - старший врач, руководящий работой
    Геннадий Александрович    по медицинскому освидетельствованию
                              граждан, подлежащих призыву
                              на военную службу
    Дударева                - начальник Департамента
    Ольга Константиновна      по образованию администрации
                              Сергиево-Посадского муниципального
                              района
    Сенников                - директор ГУ МО "Сергиево-Посадский
    Сергей Иванович           центр занятости населения"
    Останина                - член родительского комитета при
    Елена Константиновна      Военном комиссариате Московской
                              области от Сергиево-Посадского
                              муниципального района
    Кругликова              - фельдшер объединенного военного
    Надежда Викторовна        комиссариата г. Сергиев Посад,
                              секретарь комиссии
    Грибенников             - начальник милиции общественной
    Станислав Александрович   безопасности управления
                              внутренних дел
                              по Сергиево-Посадскому
                              муниципальному району

Призывная комиссия Серебряно-Прудского муниципального района

    Пушкарев                - первый заместитель главы
    Александр Николаевич      администрации Серебряно-Прудского
                              муниципального района, председатель
                              призывной комиссии
    Алтухов                 - военный комиссар объединенного
    Александр Владимирович    военного комиссариата города Каширы
                              и Серебряно-Прудского муниципального
                              района, заместитель председателя
                              комиссии
    Видлого                 - педагог-психолог управления
    Ирина Владимировна        образования администрации
                              Серебряно-Прудского муниципального
                              района
    Калинкин                - начальник отдела трудоустройства
    Григорий Степанович       и специальных программ ГУ МО
                              "Серебряно-Прудский центр занятости
                              населения"
    Филимонова              - заведующий Серебряно-Прудской
    Надежда Петровна          районной поликлиникой, врач,
                              руководящий работой
                              по медицинскому
                              освидетельствованию граждан,
                              подлежащих призыву на военную
                              службу
    Окуньков                - заместитель начальника отдела
    Александр Николаевич      внутренних дел - начальник
                              милиции общественной безопасности
                              отдела внутренних дел
                              по Серебряно-Прудскому
                              муниципальному району
    Федосеева               - член родительского комитета
    Наталья Владимировна      при Военном комиссариате
                              Московской области
                              от Серебряно-Прудского
                              муниципального района
    Арсиянова Екатерина     - фельдшер объединенного военного
    Евгеньевна                комиссариата города Каширы
                              и Серебряно-Прудского
                              муниципального района, секретарь
                              комиссии

Призывная комиссия Серпуховского муниципального района

    Шестун                  - глава Серпуховского муниципального
    Александр Вячеславович    района, председатель призывной
Страницы документа:

Похожие документы: