О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Распоряжение Мэра Москвы от 29.03.2007 N 93-РМ

В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 29 марта 2007 г. N 93-РМ

СПИСОК ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."

Северный административный округ

По Головинскому району

1. Белова Вера Андреевна.
2. Булыгина Валентина Михайловна.

По району Коптево

1. Васильев Альфред Михайлович.

По Савеловскому району

1. Монахова Мария Яковлевна.

Северо-Восточный административный округ

По Бутырскому району

1. Парфинович Пелагея Андреевна.

По району Отрадное

1. Сакунова Ольга Николаевна.

Восточный административный округ

По району Новогиреево

1. Богомолова Александра Сергеевна.
2. Гореликова Зинаида Ивановна.
3. Зотова Александра Гордеевна.
4. Маякова Александра Михайловна.

По району Преображенское

1. Савушкина Валентина Андреевна.

Юго-Восточный административный округ

По району Выхино-Жулебино

1. Лещева Мария Петровна.

По Южнопортовому району

1. Чикин Анатолий Петрович.

Южный административный округ

По району Москворечье-Сабурово

1. Жабина Анастасия Ивановна.

По району Нагатинский Затон

1. Скоробогатая Валентина Григорьевна.

Юго-Западный административный округ

По району Котловка

1. Алимова Каттуся Рахимовна.
2. Богданова Евдокия Ермолаевна.

По району Теплый Стан

1. Ларькина Надежда Александровна.

По району Ясенево

1. Буйлова Антонина Евсеевна.
2. Лебедев Анатолий Ильич.
3. Сверчкова Любовь Максимовна.

Западный административный округ

По району Крылатское

1. Лопушанская Анна Степановна.

По району Можайский

1. Яковлев Петр Яковлевич.

По району Ново-Переделкино

1. Абрамова Евдакия Васильевна.

По району Очаково-Матвеевское

1. Калинина Нина Степановна.

Северо-Западный административный округ

По району Хорошево-Мневники

1. Епинина Мария Сергеевна.
2. Комарова Клавдия Петровна.

Похожие документы: