• Без рубрики

    Об утверждении Порядка приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и примерных перечней документов, представляемых на государственную регистрацию

    Приказ Управления Росрегистрации по Москве от 29.03.2007 N 54 Cтр. 1 В целях совершенствования деятельности Управления Федеральной регистрационной службы по Москве по организации приема документов, необходимых для государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним приказываю: 1. Утвердить: 1.1. Порядок приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (приложение 1). 1.2. Примерные перечни правоустанавливающих документов, представляемых для государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на жилые помещения и сделок с ними (приложение 2). 1.3. Примерные перечни правоустанавливающих документов, представляемых для государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на объекты нежилого фонда и сделок с ними (приложение 3). 1.4. Примерные перечни правоустанавливающих документов,…

  • Без рубрики

    Об организации в 2006/2007 учебном году независимой оценки качества образования при проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования

    Приказ Департамента образования г. Москвы от 29.03.2007 N 177 На основании Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 03.12.1999 N 1075, в редакции приказа Министерства образования Российской Федерации от 21.01.2003 N 135, и с целью формирования единой системы объективной и независимой оценки качества подготовки выпускников IX классов государственных образовательных учреждений приказываю: 1. Организовать при проведении в 2006/2007 учебном году государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования (далее — образовательные учреждения), независимую оценку качества подготовки по алгебре (приложение — не приводится). 2. Начальникам окружных управлений образования, начальнику Управления…

  • Без рубрики

    Об адресной программе "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда в городе Лобня" на 2007-2016 годы

    Решение Совета депутатов г. Лобня МО от 29.03.2007 N 36/729 Рассмотрев проект адресной программы "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда в городе Лобне" на 2007-2016 годы, внесенный главой города Лобни, учитывая замечания комиссии по вопросам архитектуры и строительства, Совет депутатов решил: 1. Принять адресную программу "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда в городе Лобне" на 2007-2016 годы (прилагается). 2. Контроль за исполнением данного решения и реализацией адресной программы "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда в городе Лобне" на 2007-2016 годы возложить на председателя Совета депутатов города Лобни Гречишникова Н.Н. 3. Решение вступает в силу после подписания. Глава города Лобни С.С. Сокол Принята решением Совета депутатов городского округа Лобня Московской области…

  • Без рубрики

    Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании сельское поселение Вороновское

    Принято решением Совета депутатов сельского поселения Вороновское Подольского муниципального района Московской области от 29 марта 2007 года ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ 1. Общие положения Под территориальным общественным самоуправлением (далее — ТОС) понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории сельского поселения для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. ТОС может осуществляться в пределах следующих территорий проживания граждан: подъезд многоквартирного жилого дома, многоквартирный жилой дом, группа жилых домов, жилой микрорайон, сельские населенные пункты и иные территории проживания граждан. Правовую основу ТОС составляют Конституция Российской Федерации, Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",…