Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов Истринского района Московской области от 16 апреля 2002 года N 10/19 "Нормы предоставления гражданам земельных участков под ЛПХ и ИЖС и порядок предоставления гражданам земельных участков для целей, не связанных со строительством, в муниципальном образовании "Истринский район

Решение Совета депутатов Истринского муниципального района МО от 27.03.2007 N 1/15

В соответствии с пунктом 1 ст. 33 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования "Истринский муниципальный район", Совет депутатов Истринского муниципального района решил:
1. Внести в решение Совета депутатов Истринского района Московской области от 16 апреля 2002 года N 10/19 "Нормы предоставления гражданам земельных участков под ЛПХ и ИЖС и порядок предоставления гражданам земельных участков для целей, не связанных со строительством, в муниципальном образовании "Истринский район" следующие изменения в пункт 2.1:
1) подпункт 2.1.1 изложить в следующей редакции:
"Под индивидуальное жилищное строительство — 0,06 га";
2) подпункт 2.1.2 изложить в следующей редакции:
"Для ведения личного подсобного хозяйства — 0,6 га".
2. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации Истринского муниципального района — газете "Истринские вести".
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава Истринского муниципального района А.Н. Щерба

Добавить комментарий