Без рубрики

Об определении официального печатного издания для опубликования муниципальных правовых актов города Люберцы

Решение Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 23.03.2007 N 101/1

Документ утратил силу
В соответствии со ст. 7, п. 7 ч. 1 ст. 17, ст. 47 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 1 ч. 1 ст. 12, ст. 25 Устава города Люберцы, в целях доведения до сведения жителей города Люберцы официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии города Люберцы, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации, а также в целях упорядочения взаимодействия Совета депутатов города Люберцы и администрации города Люберцы по официальному опубликованию муниципальных правовых актов:
1. Установить, что официальным опубликованием муниципальных правовых актов города Люберцы считается публикация его полного текста в газете "Люберецкая панорама".
2. Функции по организации опубликования муниципальных правовых актов города Люберцы возложить на администрацию города Люберцы.
3. Опубликовать решение в газете "Люберецкая панорама".
4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам общественной безопасности, ГО и ЧС (председатель — В.С. Семенихин).

Глава города Люберцы В.А. Михайлов

Добавить комментарий