• Без рубрики

    О ведении наследственных дел нотариусом г. Москвы Молтяниновой Н.Л.

    Приказ Управления Росрегистрации по Москве от 20.03.2007 N 113-н 1. В целях рационального распределения территорий обслуживания по наследственным делам возложить с 26.03.2007 на нотариуса Молтянинову Нелли Львовну полномочия по ведению наследственных дел к имуществу умерших граждан до 01.08.2005 по адресам, ранее закрепленным за бывшим нотариусом Билюковым Владимиром Степановичем, освобожденным от полномочий нотариуса, занимающегося частной практикой, на основании приговора Кузьминского районного суда г. Москвы за совершенное им умышленное преступление с лишением права заниматься нотариальной деятельностью на срок три года в связи с нарушением законодательства, согласно приложению к настоящему приказу. Основание: заявление нотариуса Молтяниновой Н.Л. от 15.01.2007, письмо Московской городской нотариальной палаты от 02.03.2007 N 13/970; приказ Управления Федеральной регистрационной службы N…

  • Без рубрики

    О создании временной зоны таможенного контроля на территории ОАО "Компания "Сухой

    Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 20.03.2007 N 14-ВЗ В соответствии с п. 2 статьи 362 Таможенного кодекса Российской Федерации, п. 7 Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля, утвержденного приказом ГТК России от 23.12.2003 N 1520, на основании обращения врио начальника Управления таможенного оформления и грузоперевозок ОАО "Компания "Сухой" В.Г. Муратова от 15.03.2007 N 415-04/120 и докладной записки начальника Ильюшинского таможенного поста Н.Ю. Кондратьевой от 19.03.2007 N 170-10/378 приказываю: 1. Создать с целью проведения таможенного контроля в форме таможенного досмотра товаров — самолетов СУ-30МК2 и оборудования для их обслуживания, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации и требующих в соответствии с техническими условиями герметичной упаковки с использованием абсорбента,…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановления Правительства Московской области от 28.02.2005 N 132/8 "Об установлении системы оплаты труда работников Государственного учреждения Московской области "Московская областная спасательная служба" и от 28.02.2005 N 133/8 "Об установлении системы оплаты труда работников Государственного учреждения Московской области "Противопожарная служба Московской области" "Перечнем должностей и размеров должностных окладов работников Государственного учреждения Московской […]

    Постановление Правительства МО от 20.03.2007 N 177/9 Документ утратил силу В соответствии с Законом Московской области "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области" и в целях повышения в 2007 году заработной платы работников Государственного учреждения Московской области "Московская областная спасательная служба" и Государственного учреждения Московской области "Противопожарная служба Московской области" Правительство Московской области постановляет: 1. Внести изменения в Перечень должностей и размеров должностных окладов работников Государственного учреждения Московской области "Московская областная спасательная служба", утвержденный постановлением Правительства Московской области от 28.02.2005 N 132/8 "Об установлении системы оплаты труда работников Государственного учреждения Московской области "Московская областная спасательная служба" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 08.11.2006 N 1042/43), утвердив его…

  • Без рубрики

    Методические рекомендации о действиях ГИТ при изменении степени тяжести производственных травм

    УТВЕРЖДАЮ И.о. руководителя Государственной инспекции труда в г. Москве Г.И. Помогаев 20 марта 2007 года МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ О ДЕЙСТВИЯХ ГИТ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ В Трудовом кодексе РФ (ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) в ст. 228.1 изложено понятие степени тяжести травм, "которые по прошествии времени перешли в категорию тяжелых несчастных случаев". К данным событиям относятся травмы, которые первоначально были квалифицированы лечебным учреждением как легкие, но по истечении времени заключением регионального ФГУ "ГБ МСЭ" пострадавшим определена стойкая утрата трудоспособности. Если пострадавшему определена стойкая утрата трудоспособности, т.е. установлены последствия полученных повреждений здоровья, выраженных в стойкой утрате трудоспособности (в процентах), данная легкая травма перешла в категорию тяжелых (приказ Министерства…

  • Без рубрики

    Регламент технического обслуживания и ремонта квартирных приборов учета холодной и горячей воды в жилых домах города Москвы

    Документ утратил силу УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.Н. Аксенов 20 марта 2007 года СОГЛАСОВАНО Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы А.Л. Кескинов СОГЛАСОВАНО Генеральный директор МГУП "Мосводоканал" С.В. Храменков РЕГЛАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА КВАРТИРНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ГОРОДА МОСКВЫ 1. Общие положения 1.1. Настоящий регламент содержит основные организационные, технические и технологические требования на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту квартирных приборов учета воды в г. Москве. 1.2. Положения настоящего Регламента являются обязательными для предприятий и организаций, осуществляющих техническое обслуживание, ремонт и поверку квартирных приборов учета воды в г. Москве независимо от форм собственности, организационно-правовой формы и…