Без рубрики

Об организации и проведении в рамках Большого смотра творчества Подмосковья Третьего областного конкурса оркестрового музицирования учащихся и студентов учебных заведений культуры и искусства дополнительного и среднего профессионального образования Московской области

Распоряжение Минкультуры МО от 19.03.2007 N 130-Р

(Извлечение)

В связи с проведением 22-23 апреля 2007 года в г. Электросталь в рамках Большого смотра творчества Подмосковья Третьего областного конкурса оркестрового музицирования учащихся и студентов учебных заведений культуры и искусства дополнительного и среднего профессионального образования Московской области, в соответствии с Планом основных мероприятий Министерства культуры Московской области на 2007 год (далее — Конкурс):
1. Утвердить Положение о проведении Конкурса (не приводится).
2. Государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования Московской области "Колледж искусств" совместно с Муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 2" г. Электросталь:
2.1. Обеспечить организацию и проведение Конкурса.
2.2. Осуществить финансирование расходов, связанных с организацией и проведением Конкурса, на основе заключенных договоров.
2.2. Представить в отдел по координации деятельности культурно-просветительных организаций отчеты по проведению Конкурса и целевому использованию денежных средств в срок до 15 мая 2007 года.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра культуры Правительства Московской области Ширшикову Т.Е.

Министр культуры Правительства Московской области Г.К. Ратникова

Добавить комментарий