Без рубрики

Об утверждении лимита потребления электроэнергии на 2007 год

Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 28.02.2007 N 214

В целях осуществления контроля за соблюдением лимитов потребления электроэнергии постановляю:
1. Утвердить лимит потребления электроэнергии на 2007 год по потребителям Пушкинского муниципального района, финансирование которых осуществляется за счет средств местного бюджета, согласно приложению (не приводится).
2. Пушкинскому финансовому управлению Министерства финансов Московской области (Федорову А.В.) при уточнении бюджета 2007 года предусмотреть средства для финансирования необходимого объема потребления электроэнергии с учетом задолженности за 2006 год по предприятиям и организациям бюджетной сферы.
3. Обязать руководителей предприятий и организаций — получателей бюджетных средств на оплату топливно-энергетических ресурсов — ежеквартально в срок до 20 числа следующего за отчетным кварталом месяца представлять в Комитет по экономике информацию о потреблении и оплате за топливно-энергетические ресурсы.
4. Признать утратившим силу постановление главы Пушкинского муниципального района от 27.04.2006 N 903 "Об утверждении лимита потребления электроэнергии на 2006 год".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации М.С. Смайловскую.

Глава муниципального района В.И. Башкирцев

Добавить комментарий