• Без рубрики

    О мерах по профилактике бешенства у людей в городе Москве" "Перечнем нормативных правовых и директивных документов по профилактике бешенства", "Положением о городском консультативном кабинете по вакцинно-сывороточной профилактике бешенства")

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 27.02.2007 N 96 Документ утратил силу На территории Российской Федерации и в Московском регионе сохраняется неблагополучная эпидемическая ситуация по бешенству, в связи с чем участились случаи завоза больных бешенством животных на территорию города. В 2005 году отмечен самый высокий уровень заболеваемости бешенством животных за прошедшие 50 лет. Основным источником бешенства остаются дикие плотоядные животные (лисы и енотовидные собаки). За истекший период 2006 года Московской городской ветеринарной лабораторией бешенство установлено у 16 животных, в том числе у 1 кошки и 5 собак, владельцами которых являются жители Москвы. Впервые в марте 2006 года в Москве выявлено заболевание бешенством у безнадзорной собаки, подобранной жительницей Северного Бутово…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 г. N 743-ПП" "Методическими рекомендациями по применению древесных и кустарниковых видов растений, используемых в благоустройстве и озеленении города Москвы)

    Постановление Правительства Москвы от 27.02.2007 N 121-ПП Cтр. 1 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 13 декабря 2005 г. N 1029-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 года N 743-ПП", а также в целях дальнейшего повышения качества озеленительных работ, совершенствования контроля за выполненными работами Правительство Москвы постановляет: 1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 г. N 743-ПП "Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы": 1.1. В тексте постановления слова "Департамент природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы" заменить словами "Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы". 1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции: "2.…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения об администрации сельского поселения Ермолинское

    Решение Совета депутатов сельского поселения Ермолинское Истринского муниципального района МО от 27.02.2007 N 1 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в ред. 04.12.2006), на основании Устава сельского поселения Ермолинское, рассмотрев представленный главой сельского поселения Ермолинское проект Положения об администрации сельского поселения Ермолинское, Совет депутатов сельского поселения Ермолинское решил: 1. Утвердить Положение об администрации сельского поселения Ермолинское в целом (прилагается). Глава сельского поселения Ермолинское Н.В. Смирнова Утверждено решением Совета депутатов сельского поселения Ермолинское Московской области от 27 февраля 2007 г. N 1 ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕРМОЛИНСКОЕ I. Общие положения 1.1. Администрация сельского поселения Ермолинское…

  • Без рубрики

    О списке главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 10

    Приказ Минздрава МО от 27.02.2007 N 47 Документ утратил силу В соответствии с приказом МЗ МО от 17.03.2003 N 65 "О списке главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения в медицинских округах Московской области", в связи с кадровыми изменениями в лечебно-профилактических учреждениях медицинского округа N 10 и с учетом предложений Координационного совета по здравоохранению в медицинском округе N 10 приказываю: 1. Утвердить новый список главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 10 (прилагается). 2. Главным внештатным специалистам Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 10 в своей работе руководствоваться Положением о главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области, утвержденным приказом МЗ МО…