Без рубрики

Об установлении платы за содержание и текущий ремонт нежилых помещений для собственников и арендаторов в многоквартирных домах, обслуживаемых МУП "Управляющая организация "Жилсервис

Постановление главы городского округа Реутов МО от 31.01.2007 N 42-п

В соответствии с пунктом 1 статьи 39 Жилищного кодекса РФ, пунктом 2 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", и на основании решения Реутовского городского Совета депутатов от 27.03.2003 N 247/24 "Об утверждении Порядка регулирования цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Реутова", а также с учетом протокола заседания постоянно действующей комиссии администрации города Реутова по установлению регулируемых цен (тарифов) от 29 января 2007 года N 2 постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 1 февраля 2007 года плату за содержание и текущий ремонт нежилых помещений для собственников и арендаторов в многоквартирных домах, обслуживаемых МУП "Управляющая организация "Жилсервис", согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление главы города Реутова от 02.08.2004 N 388-п "Об утверждении тарифа эксплуатационного сбора МУП "ПТО ГХ".

Глава города А.Н. Ходырев

Приложение к постановлению главы городского округа Реутов Московской области от 31 января 2007 г. N 42-п

ПЛАТА ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ И АРЕНДАТОРОВ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, ОБСЛУЖИВАЕМЫХ МУП "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛСЕРВИС"

┌───┬─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────┐│N │Наименование │Плата за содержание и ремонт ││п/п│ │нежилых помещений для собственников││ │ │и арендаторов, руб./1 кв. м ││ │ │общей площади ││ │ ├─────────────────┬─────────────────┤│ │ │без учета НДС │с учетом НДС │├───┼─────────────────────────────────┼─────────────────┼─────────────────┤│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │├───┼─────────────────────────────────┼─────────────────┼─────────────────┤│1. │Нежилые помещения, расположенные │ 13,90 │ 16,40 ││ │в домах со всеми удобствами, │ │ ││ │с лифтом и мусоропроводом │ │ │├───┼─────────────────────────────────┼─────────────────┼─────────────────┤│2. │Нежилые помещения, расположенные │ 10,74 │ 12,67 ││ │в домах со всеми удобствами, │ │ ││ │без лифта и мусоропровода │ │ │└───┴─────────────────────────────────┴─────────────────┴─────────────────┘

Добавить комментарий