Без рубрики

О предоставлении льгот на 2007 год по арендной плате за землю юношеским автомобильным школам

Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 31.01.2007 N 433/51

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Положением о порядке предоставления льгот арендаторам муниципального недвижимого имущества Пушкинского района, утвержденным решением Совета депутатов от 15.08.2001 N 248/25, в целях поддержки юношеских автомобильных школ, на содержании которых находится районный автодром для проведения экзаменов РЭП ГИБДД Пушкинского УВД, учитывая положительное решение комиссии по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Предоставить на 2007 год льготы юношеским автомобильным школам, освободив их от арендной платы за землю, предоставленную для районного автодрома, в части зачисления в местный бюджет.
2. Предоставить льготы, установленные в п. 1 настоящего решения, при условии направления высвобожденных средств на частичное покрытие затрат по содержанию районного автодрома.
3. Комитету по управлению имуществом (Овчинников С.В.) внести необходимые изменения в расчет годовой арендной платы по договору аренды земельного участка в соответствии с п. 1 настоящего решения.
4. Направить настоящее решение главе Пушкинского муниципального района для подписания и обнародования.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Маяк".
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района (председатель — Симонова А.В.).

Заместитель председателя Совета депутатов А. Селеменев

Добавить комментарий