Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов Ногинского муниципального района N 693/76 от 14.11.2006 "Об установлении цен на содержание и ремонт жилья и тарифов на коммунальные услуги для расчета с населением муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области

Решение Совета депутатов Ногинского муниципального района МО от 31.01.2007 N 744/80

Документ утратил силу
Во исполнение Федеральных законов от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", решения Совета депутатов Ногинского муниципального района от 16.10.2006 N 668/74 "О мерах по упорядочению ценообразования на территории муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области", руководствуясь распоряжением руководителя администрации Ногинского муниципального района от 31.07.2006 N 149-Р "О передаче функций УМП "СТОКС" на оказание жилищно-коммунальных услуг", Совет депутатов Ногинского муниципального района решил:
1. Установить с 1 января 2007 года в соответствии с федеральным стандартом уровня платежей граждан в размере 100 процентов тариф на предоставление услуги водоснабжения для расчета с населением муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" в размере 11,35 руб./куб. м (без учета НДС).
2. Установить для расчета с населением муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" с 1 января 2007 года, исходя из тарифа на услугу водоснабжения, отраженного в п. 1 настоящего решения Совета депутатов Ногинского муниципального района:
— плату за холодную воду, в том числе идущую на подогрев горячего водоснабжения, при расчетах по показаниям индивидуальных приборов учета в соответствии с приложением N 1 к настоящему решению;
— плату за водоснабжение при расчетах по нормативам потребления в соответствии с приложением N 2 к настоящему решению.
3. Заменить в пункте 3 решения Совета депутатов Ногинского муниципального района N 693/76 от 14.11.2006 "Об установлении цен на содержание и ремонт жилья и тарифов на коммунальные услуги для расчета с населением муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области":
слова "плату за сбор и вывоз твердых бытовых отходов" на слова "плату за сбор, вывоз и размещение твердых бытовых отходов".
4. Управлению по связям с общественностью администрации Ногинского района (Касимова И.Н.) опубликовать информацию об утверждении цен на содержание и ремонт жилья и тарифов на коммунальные услуги для расчета с населением муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" в газете "Волхонка".
5. Считать утратившими силу с 01.01.2007 приложения N 3, 4 к решению Совета депутатов Ногинского муниципального района N 693/76 от 14.11.2006 "Об установлении цен на содержание и ремонт жилья и тарифов на коммунальные услуги для расчета с населением муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области".

Глава муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" В. Лаптев

Приложение N 1 к решению Совета депутатов Ногинского муниципального района Московской области от 31 января 2007 г. N 744/80

ПЛАТА ЗА ХОЛОДНУЮ ВОДУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИДУЩУЮ НА ПОДОГРЕВ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, С 01.01.2007 ПРИ РАСЧЕТАХ С НАСЕЛЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ПО ПОКАЗАНИЯМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА

Тарифы (в руб. за 1 куб. м с учетом НДС): без учета водоотведения — 13,39; с учетом водоотведения — 27,28. Потребитель услуги — население муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области".
Примечание. Данные тарифы применяются потребителями услуги при наличии одновременно установленных счетчиков по холодной и горячей воде.
Потребителю, желающему производить оплату услуги по счетчику, необходимо получить технические условия на проектирование и монтаж узла учета услуги у поставщика услуги.
Считать коммерческим узел учета услуги после согласования проекта у поставщика услуги и заключения с ним договора на предоставление услуги.
Потребителям, у которых установлены индивидуальные приборы учета — счетчики по холодной и горячей воде, обеспечить доступ работника предприятия коммунального хозяйства к счетчикам.

Приложение N 2 к решению Совета депутатов Ногинского муниципального района Московской области от 31 января 2007 г. N 744/80

ПЛАТА ЗА ВОДОСНАБЖЕНИЕ С 01.01.2007 ПРИ РАСЧЕТАХ С НАСЕЛЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ПО НОРМАТИВАМ ПОТРЕБЛЕНИЯ

┌────┬────────────────────────────────────────────┬──────────────────────┐│N │Степень санитарно-технического оборудования │Тариф (руб. ││п/п │жилых помещений │с человека в месяц ││ │ │с учетом НДС) │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│ 1 │ 2 │ 3 │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│1. │Жилые дома, оборудованные водопроводом, │ 101,76 ││ │канализацией, ванными, централизованным ГВС │ ││ │(с полным благоустройством) │ │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│2. │Жилые дома без централизованного горячего │ 85,70 ││ │водоснабжения, оборудованные водопроводом, │ ││ │канализацией, ванными, с водонагревательными│ ││ │колонками │ │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│3. │Жилые дома, оборудованные водопроводом, │ 79,40 ││ │канализацией, централизованным ГВС, без │ ││ │ванн │ │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│4. │Жилые дома без горячего водоснабжения, │ 77,66 ││ │оборудованные водопроводом, канализацией, │ ││ │водонагревателями у ванн │ │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│5. │Жилые дома с водопроводом, газоснабжением, │ 50,88 ││ │газовыми или на твердом топливе │ ││ │водонагревателями, канализацией (в т.ч. │ ││ │индивидуальные выгребные ямы) │ │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│6. │ Жилые дома с водопроводом и канализацией │ 44,19 ││ │(в т.ч. общие выгребные ямы) │ │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│7. │Жилые дома с водопроводом не канализованные │ 32,14 │├────┼────────────────────────────────────────────┼──────────────────────┤│8. │Жилые дома с водозаборными колонками │ 20,35 │└────┴────────────────────────────────────────────┴──────────────────────┘

Примечание. Тарифы рассчитаны в соответствии с нормативами потребления коммунальных услуг, утвержденными решением Совета депутатов Ногинского муниципального района от 16.10.2006 N 668/74 "О мерах по упорядочению ценообразования на территории муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области".

Добавить комментарий