Без рубрики

О создании государственного учреждения здравоохранения Московской области "Мытищинский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики"

Постановление Правительства МО от 29.12.2006 N 1249/51

В целях улучшения содержания, воспитания и медицинского обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 4 лет Правительство Московской области постановляет:
1. Создать государственное учреждение здравоохранения Московской области "Мытищинский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики" (далее — Учреждение).
2. Министерству здравоохранения Московской области (В.Ю. Семенов):
2.1. Выступить учредителем Учреждения.
2.2. Утвердить штатное расписание и назначить руководителя Учреждения.
2.3. По согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области утвердить устав Учреждения.
3. Министерству финансов Московской области (А.В. Кузнецов):
3.1. Осуществлять расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных Министерству здравоохранения Московской области в соответствии с Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2007 год".
3.2. Предусматривать в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год Министерству здравоохранения Московской области средства для финансирования Учреждения.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области С.Н. Кошмана.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий