Без рубрики

О ежемесячной стимулирующей выплате молодым специалистам

Постановление руководителя администрации Ногинского муниципального района МО от 29.12.2006 N 1886

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 27 октября 2006 г. N 1016/42 "О ежемесячной стимулирующей выплате молодым специалистам", в целях повышения качества предоставляемых бюджетных услуг населению Ногинского муниципального района, материального стимулирования и поощрения работников учреждений — молодых специалистов, окончивших учреждения высшего или среднего профессионального образования и впервые принятых в год окончания ими обучения в указанных образовательных учреждениях на работу по полученной специальности в учреждения образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, по работе с молодежью (далее — молодые специалисты), находящиеся в собственности Ногинского муниципального района (далее — муниципальные учреждения Ногинского муниципального района), постановляю:
1. Установить с 1 января 2007 года каждому молодому специалисту, работающему в муниципальном учреждении Ногинского муниципального района, ежемесячную стимулирующую выплату в размере 1000 рублей.
2. Утвердить Условия выплаты ежемесячной стимулирующей выплаты молодым специалистам, работающим в муниципальных учреждениях Ногинского муниципального района, установленной п. 1 настоящего постановления, согласно приложению.
3. Учесть, что расходы, связанные с выплатой ежемесячной стимулирующей выплаты молодым специалистам, установленной п. 1 настоящего постановления, предусматриваются к выплате:
3.1. Работникам муниципальных учреждений Ногинского муниципального района, за исключением работников муниципальных учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования, — за счет средств бюджета Ногинского муниципального района и субвенции, передаваемой Ногинскому муниципальному району для реализации основных общеобразовательных программ в части финансирования расходов на оплату труда работников общеобразовательных учреждений, расходов на учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды (за исключением расходов на содержание зданий и коммунальных расходов, осуществляемых из бюджета Ногинского муниципального района) в соответствии с нормативами, установленными законодательством Московской области.
3.2. Работникам муниципальных учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования, — за счет средств Московского областного фонда обязательного медицинского страхования.
4. Главным распорядителям, распорядителям и получателям средств бюджета Ногинского муниципального района при формировании смет доходов и расходов учреждений образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, по работе с молодежью, находящихся в собственности Ногинского муниципального района, отдельной строкой предусмотреть расходы, связанные с выплатой ежемесячной стимулирующей выплаты молодым специалистам, установленной п. 1 настоящего постановления, в пределах ведомственной и функциональной структур расходов утвержденного бюджета Ногинского муниципального района на соответствующие финансовые годы начиная с 2007 года.
5. Финансово-казначейскому управлению администрации Ногинского муниципального района (И.В. Бузурная) осуществлять финансирование расходов, связанных с выплатой ежемесячной стимулирующей выплаты молодым специалистам, установленной п. 1 настоящего постановления, в установленном порядке за счет средств, установленных п. 3.1 настоящего постановления.
6. Признать утратившим силу с 1 января 2007 года постановление руководителя администрации Ногинского муниципального района от 27.11.2006 N 1650 "О ежемесячной социальной выплате педагогическим работникам — молодым специалистам".
7. Отделу по связям с общественностью администрации Ногинского муниципального района (И.Н. Касимова) в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Волхонка".
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Ногинского муниципального района Н.С. Асоскову, заместителя руководителя администрации Ногинского муниципального района А.А. Лившица, заместителя руководителя администрации Ногинского муниципального района М.Ю. Семина.

Руководитель администрации Ногинского муниципального района А. Радин

Приложение к постановлению руководителя администрации Ногинского муниципального района Московской области от 29 декабря 2006 г. N 1886

УСЛОВИЯ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ВЫПЛАТЫ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, РАБОТАЮЩИМ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. В соответствии с законодательством Российской Федерации на сумму ежемесячной стимулирующей выплаты производятся начисления по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
2. Ежемесячная стимулирующая выплата осуществляется в составе заработной платы в течение трех лет со дня окончания ими учреждений высшего или среднего профессионального образования.
3. Ежемесячная стимулирующая выплата осуществляется при условии занятия молодым специалистом штатной должности (не менее 1 ставки). Ежемесячная стимулирующая выплата молодому специалисту по совмещаемым и замещаемым должностям, при работе без занятия штатной должности, а также на условиях неполного рабочего дня или неполной рабочей недели не производится.
4. Ежемесячная стимулирующая выплата молодому специалисту осуществляется за фактически отработанное время. На период нахождения молодого специалиста в отпуске по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста ежемесячная стимулирующая выплата не производится.

Первый заместитель руководителя администрации Ногинского муниципального района А. Егоров

Добавить комментарий