Без рубрики

О наделении полномочиями по ведению переговоров и подписанию Соглашения с Администрацией г. Мичуринска (Тамбовская область)

Распоряжение Правительства Москвы от 30.11.2006 N 2474-РП

В целях расширения взаимовыгодного сотрудничества, ведения переговоров по вопросам подготовки и реализации совместных проектов и подписания Соглашения между Правительством Москвы и Администрацией города Мичуринска — наукограда Российской Федерации (далее — Администрация г. Мичуринска) о научно-техническом сотрудничестве:
1. Наделить полномочиями по ведению переговоров с Администрацией г. Мичуринска и подписанию Соглашения между Правительством Москвы и Администрацией г. Мичуринска о научно-техническом сотрудничестве министра Правительства Москвы, руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Бабурина А.И.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы совместно с Департаментом продовольственных ресурсов города Москвы согласовать с Администрацией г. Мичуринска место и время подписания Соглашения.
3. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы организовать освещение подписания Соглашения с Администрацией г. Мичуринска в средствах массовой информации.
4. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы по заявке Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы выделить сувенир для вручения руководству г. Мичуринска за счет средств, предусмотренных в смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы на эти цели.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий