Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубны, утвержденное решением Совета депутатов от 29.06.2006 N РС-8(40)-66/26

Решение Совета депутатов городского округа Дубна МО от 30.11.2006 N РС-15(47)-124/52

В целях создания благоприятных условий арендаторам, оказывающим социально значимые услуги населению, Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубны, следующие изменения:
Изложить пункт 6.7 Положения в следующей редакции:
"Установление льгот по арендной плате для категорий арендаторов, выполняющих социально значимые виды деятельности, производится решением Совета депутатов.
Арендная плата устанавливается в размере 0,2 от оценочной величины Апл для арендаторов, выполняющих социально значимые для жителей города виды услуг, а именно:
— бытовое обслуживание: пошив и ремонт одежды (кроме меховых ателье), обуви, металлоремонт, переплетные мастерские, ремонт бытовой техники;
— изделия народных промыслов;
— производство с/х продукции;
— аптеки осуществляющие приготовление лекарств, — в части провизорских помещений".

Глава города Дубны В.Э. Прох 30.11.2006

Председатель Совета депутатов В.В. Катрасев

Добавить комментарий