• Без рубрики

    Об утверждении Порядка распространения наружной рекламы и выдачи разрешения на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Реутов"

    Решение городского округа Реутов МО от 01.11.2006 N 61/2006-НА Документ утратил силу Принято решением Реутовского городского Совета депутатов Московской области от 1 ноября 2006 г. N 167/16 РЕШЕНИЕ от 1 ноября 2006 г. N 61/2006-НА ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСТАНОВКУ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ РЕУТОВ" Реутовский городской Совет депутатов решил: 1. Утвердить Порядок распространения наружной рекламы и выдачи разрешения на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Реутов" (прилагается). 2. Настоящее решение опубликовать в газете "Реут" и на сайте города. Глава города Реутова А.Н. Ходырев Утвержден решением городского округа Реутов Московской области от 1 ноября 2006 года N…

  • Без рубрики

    О реализации инвестиционного проекта строительства ремонтно-технического центра в Солнечногорском муниципальном районе Московской области

    Постановление Правительства МО от 01.11.2006 N 1029/42 В целях развития элементов транспортной инфраструктуры на территории Московской области и на основании заключения Министерства экономики Московской области об экономической и социальной целесообразности реализации инвестиционного проекта строительства ремонтно-технического центра по обслуживанию грузового транспорта и транспорта сельскохозяйственного назначения в Солнечногорском муниципальном районе Московской области от 22.11.2005 N 18 исх/20-3777 Правительство Московской области постановляет: 1. Принять предложение ООО "Сельхозтранспорт" (ИНН — 5044049718, КПП — 504401001) о реализации в Солнечногорском муниципальном районе Московской области инвестиционного проекта, предусматривающего строительство ремонтно-технического центра по обслуживанию грузового транспорта и транспорта сельскохозяйственного назначения на земельном участке, принадлежащем ООО "Сельхозтранспорт" на праве собственности, площадью 22,4 га с кадастровым номером 50:09:0060812:0021 (далее —…

  • Без рубрики

    Об утверждении Инструкции о порядке приема иностранных граждан в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве

    Приказ Управления Роспотребнадзора по г. Москве от 01.11.2006 N 118 В соответствии с Инструкцией по обеспечению режима секретности в Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 5 января 2004 года N 3-1, а также приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 июля 2006 года N 195-ДСП "Об утверждении Инструкции о порядке приема иностранных граждан в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" прием иностранных делегаций, групп и отдельных иностранных специалистов производится на основании планов международных связей Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Для соблюдения режима секретности и достижения максимальной эффективности…

  • Без рубрики

    О стандартах города Москвы, применяемых при определении прав граждан на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

    Закон г. Москвы от 01.11.2006 N 54 Настоящий Закон устанавливает стандарты города Москвы, применяемые при определении прав граждан на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее — субсидии). Статья 1. Общие положения В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации стандарты города Москвы, применяемые при определении прав граждан, проживающих в жилых помещениях любой формы собственности, на предоставление субсидий, состоят из: 1) стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий; 2) стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг; 3) стандарта максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи. Статья 2. Стандарт нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий Размер стандарта…