Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве

Решение муниципального Собрания Крылатское в г. Москве от 31.10.2006 N 9/1

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" (в ред. Закона города Москвы от 31.05.2006 N 22), повесткой дня заседания муниципального Собрания, а также заслушав и обсудив информацию руководителя внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве Гончарова Н.М. о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве, муниципальным Собранием принято решение:
1. Принять к сведению информацию руководителя внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве Гончарова Н.М. о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве.
2. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).
3. Руководителю внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве направить настоящее решение на государственную регистрацию в отдел Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в городе Москве.
4. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации в официальном печатном издании "Муниципальный вестник Крылатского".
5. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве Гончарова Н.М.
Результаты голосования:
"За" — 8 (Бакланова Т.Н., Гончаров Н.М., Лужина Л.А., Овсянников В.И., Панюшкина Л.В., Петлевой Э.В., Титов Л.Ю., Фуфаев Е.Н.);
"Против" — 3 (Котов В.С., Махмудов Р.Х., Сергеева О.И.);
"Воздержались" — 1 (Забегалова Е.В.).

Руководитель муниципального образования Крылатское Н.М. Гончаров

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве от 31 октября 2006 г. N 9/1

УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛАТСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Добавить комментарий