Без рубрики

О переводе земельного участка, расположенного вблизи с. Бужаниново Сергиево-Посадского района, из одной категории в другую

Постановление Правительства МО от 31.10.2006 N 1022/42

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", учитывая ходатайство общества с ограниченной ответственностью фармацевтическая компания "Новые Технологии" от 03.07.2006 N 170, Правительство Московской области постановляет:
1. Перевести земельный участок в составе земель сельскохозяйственных угодий, кадастровая стоимость которого не превышает среднего уровня кадастровой стоимости по Сергиево-Посадскому району, общей площадью 50000 кв. м с кадастровым номером 50:05:012 01 17:0010 в границах, указанных в кадастровом плане земельного участка от 03.07.2006 N 05/06-2-6127, расположенный вблизи с. Бужаниново Сергиево-Посадского района, находящийся в государственной собственности, для строительства фармацевтического производственно-складского комплекса из категории земель "Земли сельскохозяйственного назначения" в категорию земель "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения".
2. Предложить главе Сергиево-Посадского муниципального района Упыреву А.А. представить сведения в Министерство финансов Московской области о возмещении потерь сельскохозяйственного производства.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий