Без рубрики

Об оплате труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых органами государственной власти Московской области и государственными органами Московской области

Постановление Губернатора МО от 26.10.2006 N 142-ПГ

В соответствии с Законом Московской области "О государственной гражданской службе Московской области" постановляю:
1. Установить ставку почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых органами государственной власти Московской области и государственными органами Московской области (далее — государственные органы), в размере 220 рублей.
2. Оплата труда независимых экспертов осуществляется:
в 2006 году на основе договора, заключаемого между Управлением государственной и муниципальной службы Московской области и независимым экспертом;
с 01.01.2007 на основе договора, заключаемого между государственным органом и независимым экспертом.
3. Финансирование расходов на оплату труда независимых экспертов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2006 году осуществляется в пределах средств бюджета Московской области, предусмотренных Управлению государственной и муниципальной службы Московской области, а в последующие годы — в пределах средств бюджета Московской области, предусмотренных на содержание и обеспечение деятельности аппарата соответствующего государственного органа.
4. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) при составлении проекта бюджета на 2007 год и последующие финансовые годы предусматривать государственным органам расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.
5. Управлению государственной и муниципальной службы Московской области (Калашникова Л.Н.) разработать и утвердить:
форму типового договора, заключаемого между государственным органом и независимым экспертом;
Положение о порядке приглашения независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых государственными органами.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий