Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы города Серпухова от 28.06.2006 N 1331 "Об утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков при формировании, размещении и исполнении муниципального заказа"

Постановление главы городского округа Серпухов МО от 24.10.2006 N 2317

Документ утратил силу
В целях проведения единой политики при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд г. Серпухова и повышения эффективности расходования средств бюджета г. Серпухова, в соответствии с Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", на основании Устава г. Серпухова постановляю:
1. Внести в Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков при формировании, размещении и исполнении муниципального заказа, утвержденный постановлением главы города Серпухова от 28.06.2006 N 1331, следующие изменения:
1.1. Подпункт 1 пунктов 3.3.1, 3.4.1, 3.5.1 после слов "данного заказа," дополнить словами "с отметкой главного бухгалтера заказчика: "Средства предусмотрены в бюджете по статье "[наименование экономической статьи]" в сумме […] ([код ведомства].[код раздела].[код подраздела].[код целевой статьи].[код вида расходов])",".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации А.Н. Афанасова.

И.о. главы города, первый заместитель главы администрации А.Н. Афанасов

Добавить комментарий