Без рубрики

О снятии трамвайного движения по улице Угрешской на период строительства кабельного коллектора от электроподстанции "Угреша"

Распоряжение Правительства Москвы от 29.09.2006 N 1949-РП

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2005 г. N 923-ПП "О мерах по обеспечению электроснабжением объектов программы жилищного строительства в городе Москве на 2006-2007 гг. и задачах на 2008-2010 гг." и обеспечения ввода в эксплуатацию в 2007 году магистрального кабельного коллектора для выпуска электрической мощности с электроподстанции "Угреша":
1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, согласованное с Департаментом транспорта и связи города Москвы, Управлением ГИБДД ГУВД г. Москвы, открытым акционерным обществом "Москапстрой" (ОАО "Москапстрой"), закрыть трамвайное движение на участке от 2-й улицы Машиностроения до конечной станции на улице Угрешской на период с 1 ноября 2006 г. по 30 апреля 2007 г. для строительства магистрального кабельного коллектора от строящейся электроподстанции "Угреша".
2. ГУП "Мосинжпроект" совместно с Научно-исследовательским и проектным институтом городского пассажирского транспорта г. Москвы "МосгортрансНИИпроект" по заказу ОАО "Москапстрой" разработать в октябре 2006 года:
2.1. Схему организации движения транспорта на время закрытия трамвайного движения (п. 1).
2.2. Проектно-сметную документацию на устройство временной конечной станции на 2-й улице Машиностроения.
2.3. Проектно-сметную документацию на демонтаж и восстановление трамвайных путей на участке от 2-й улицы Машиностроения до улицы Угрешской.
3. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосгортранс" в соответствии с разработанным проектом:
3.1. Организовать с 1 ноября 2006 г. движение компенсирующего пассажирского транспорта в связи с закрытием трамвайного движения (п. 2.1).
3.2. Выполнить по заказу ОАО "Москапстрой" в период снятия трамвайного движения (п. 1) работы по демонтажу и восстановлению трамвайных путей на участке от 2-й улицы Машиностроения до улицы Угрешской.
4. Принять к сведению обязательства ОАО "Москапстрой" включить в сводный сметный расчет строительства магистрального кабельного коллектора от электроподстанции "Угреша" затраты, связанные со снятием трамвайного движения и организацией компенсационных перевозок (пп. 2, 3).
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н. и Ресина В.И.

И.о. Мэра Москвы П.Н. Аксенов

Добавить комментарий