Без рубрики

Об установлении размера выплаты единовременного пособия молодым специалистам

Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 29.09.2006 N 1636

В целях социальной защищенности молодых специалистов-педагогов муниципальной системы образования Пушкинского муниципального района постановляю:
1. Установить единовременное пособие молодым специалистам, прибывшим на работу в муниципальные образовательные учреждения Пушкинского муниципального района в 2006 году, в размере 15144 руб. (с учетом ЕСН) для специалистов с высшим образованием и 10096 руб. (с учетом ЕСН) для специалистов со средним профессиональным образованием (приложение N 1 — не приводится).
2. Разрешить управлению образования администрации Пушкинского муниципального района и администрациям городских и сельских поселений произвести выплату единовременного пособия молодым специалистам, предусмотренного в п. 1 настоящего постановления.
3. Считать утратившими силу постановления главы Пушкинского района N 1296 от 06.05.2000, N 2992 от 06.10.2000 в части установления и выплат единовременного пособия молодым специалистам, принятым на работу в муниципальные образовательные учреждения Пушкинского муниципального района в 2006 году.
4. Пушкинскому финансовому управлению Министерства финансов Московской области (А.В. Федоров) произвести финансирование в объеме средств, предусмотренных в бюджете 2006 г. по разделу "Просвещение".
5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Пушкинского муниципального района М.С. Смайловскую.

Глава муниципального района В.И. Башкирцев

Добавить комментарий