Без рубрики

Об утверждении Генеральных условий эмиссии обращения облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район"

Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 28.09.2006 N 1587

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.98 N 136-ФЗ "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" и Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" постановляю:
1. Утвердить Генеральные условия эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" (приложение N 1).
2. Установить, что эмиссия облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" осуществляется в объемах, устанавливаемых решением Совета депутатов Пушкинского муниципального района о бюджете муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" на соответствующий финансовый год.
3. Установить, что условия эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" и решения об эмиссии отдельных выпусков облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" утверждаются главой Пушкинского муниципального района в соответствии с решением Совета депутатов Пушкинского муниципального района о бюджете муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" на соответствующий финансовый год и Генеральными условиями эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район".
Отчеты об итогах эмиссии отдельных выпусков облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" утверждаются главой Пушкинского муниципального района в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Маяк".
5. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Смайловскую М.С.

Глава муниципального района В. Башкирцев

Приложение N 1 к постановлению главы Пушкинского муниципального района Московской области от 28 сентября 2006 г. N 1587

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ ОБЛИГАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

1. Настоящие Генеральные условия определяют порядок эмиссии, обращения и погашения облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" (далее — Облигации).
2. Эмитентом Облигаций выступает администрация Пушкинского муниципального района.
3. Общий объем эмиссии Облигаций устанавливается в соответствии с решением Совета депутатов Пушкинского муниципального района о бюджете Пушкинского муниципального района на соответствующий финансовый год.
4. Эмиссия Облигаций осуществляется отдельными выпусками. Облигации в рамках одного выпуска равны между собой по объему предоставляемых прав.
5. Облигации выпускаются в форме именных бездокументарных ценных бумаг, именных документарных ценных бумаг с обязательным централизованным хранением (учетом) или документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением (учетом) и являются муниципальными ценными бумагами.
6. Облигации могут быть краткосрочными, среднесрочными и долгосрочными.
7. Доходом по Облигациям является разница между ценой реализации (погашения) и ценой покупки, а также в случаях, предусмотренных условиями эмиссии и обращения облигаций и решениями об эмиссии отдельных выпусков облигаций, процентный (купонный) доход, периодически начисляемый к номинальной стоимости Облигаций.
8. Обязательства, возникающие в результате эмиссии Облигаций, должны быть выражены в валюте Российской Федерации.
9. Исполнение обязательств по Облигациям осуществляется в денежной форме и подлежит оплате в валюте Российской Федерации.
10. Владельцами Облигаций могут быть юридические и физические лица, являющиеся резидентами и нерезидентами в соответствии с законодательством Российской Федерации. Владельцы Облигаций имеют право на получение номинальной стоимости принадлежащих им Облигаций при их погашении и в случаях, предусмотренных условиями эмиссии и обращения облигаций и решениями об эмиссии отдельных выпусков облигаций, процентного (купонного) дохода.
11. На основании настоящих Генеральных условий утверждаются условия эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" и решения об эмиссии отдельных выпусков облигаций муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добавить комментарий