• Без рубрики

    Об утверждении перечня объектов, предназначенных для временного складирования снега в периоды продолжительных интенсивных снегопадов в зимний период 2006-2007 гг.

    Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 25.09.2006 N 1963 В целях рационального использования производственных мощностей снегоплавильных пунктов и повышения эффективности их работы в периоды продолжительных интенсивных снегопадов, а также создания условий для бесперебойного процесса вывоза снега с улиц округа в зимний период: 1. Утвердить перечень объектов, предназначенных для временного складирования снега в периоды продолжительных интенсивных снегопадов на зимний сезон 2006-2007 гг. (приложение). 2. Установить максимальный срок складирования снега на объектах (п. 1) не более трех суток в зависимости от погодных условий. 3. Возложить на ГУП "ГДЕЗ" ЮВАО функции определения необходимости использования объектов временного складирования в зависимости от погодных условий и загруженности снегоплавильных пунктов, а также информирования Административно-технической инспекции по ЮВАО…

  • Без рубрики

    О разрешениях на право работы по маршруту и маршрутных картах

    Распоряжение Министерства транспорта МО от 25.09.2006 N 121 1. Утвердить и ввести в действие с момента официального опубликования настоящего распоряжения единую форму бланка разрешения на право работы по маршруту (приложение N 1). 2. Утвердить и ввести в действие с момента официального опубликования настоящего распоряжения единую форму бланка маршрутной карты (приложение N 2). 3. Изготовление бланков документов строгой отчетности, перечисленных в пунктах 1 и 2 настоящего распоряжения, выполнять в соответствии с техническими условиями на их изготовление (приложение N 3). 4. Утвердить Порядок учета, выдачи, замены и возврата разрешений на право работы по маршруту и маршрутных карт (приложение N 4). 5. Утвердить Инструкцию по заполнению бланков разрешений на право работы по маршруту…

  • Без рубрики

    Об утверждении проектов межевания жилых кварталов

    Распоряжение ДЗР г. Москвы от 25.09.2006 N 104 В соответствии с п. 5 постановления Правительства Москвы от 24 мая 2005 г. N 356-ПП "Об итогах работы Департамента земельных ресурсов города Москвы в 2004 году и мерах по реализации задач в области земельных отношений на 2005 год": 1. Утвердить проекты разделения (межевания) жилых кварталов города Москвы, разработанные Москомархитектурой в I полугодии 2006 года по заказу юридических лиц, согласно перечню кварталов, приведенных в приложении (не приводится). 2. Начальникам территориальных объединений регулирования землепользования (ТОРЗ) при выполнении работ по формированию земельных участков и их межеванию с установлением границ в натуре учитывать результаты межевания жилых кварталов по п. 1 настоящего распоряжения. 3. Контроль за исполнением…