Без рубрики

О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы органов местного самоуправления Красногорского муниципального района

Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 31.08.2006 N 889/8

В соответствии с Законом Московской области от 20.07.2006 N 118/2006-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О квалификационных разрядах муниципальных служащих в Московской области", в целях обеспечения единого подхода к оплате труда работников органов местного самоуправления Красногорского муниципального района Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы органов местного самоуправления Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов от 30.03.2006 N 769/3 (прилагается).
2. Направить Положение на подпись главе Красногорского муниципального района.
3. Опубликовать решение в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по работе Совета, регламенту, процедуре и местному самоуправлению.

Председатель Совета депутатов В. Крамаренко

Утверждено решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 31 августа 2006 г. N 889/8

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ ЛИЦ, ЗАНИМАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ И ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Раздел III "Надбавка к должностному окладу за квалификационный разряд" изменить и изложить в следующей редакции:
"3.1. Лицам, занимающим муниципальные должности, квалификационный разряд присваивается без сдачи квалификационного экзамена с учетом срока пребывания на муниципальных должностях Московской области.
3.1.1. Квалификационный разряд лицам, занимающим муниципальные должности, устанавливается Советом депутатов муниципального района в течение 1 месяца по истечении соответствующего срока занятия муниципальной должности.
3.1.2. В случае если лицу, занимающему муниципальную должность, до избрания на муниципальную должность был присвоен квалификационный разряд, то со дня вступления в должность ему выплачивается надбавка к должностному окладу в соответствии с присвоенным квалификационным разрядом.
3.1.3. В случае избрания на муниципальную должность лица, имеющего квалификационный разряд, ранее присвоенный квалификационный разряд сохраняется на время занятия муниципальной должности до присвоения соответствующего квалификационного разряда в соответствии с подп. 3.1.1 настоящего Положения.
3.2. Лицам, замещающим должности муниципальной службы, квалификационный разряд присваивается главой муниципального района по результатам аттестации или квалификационного экзамена и указывает на соответствие уровня профессиональной подготовки муниципального служащего квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы соответствующей группы.
3.3. Надбавка к должностному окладу за квалификационный разряд устанавливается со дня присвоения квалификационного разряда решением Совета депутатов муниципального района или распоряжением главы муниципального района соответственно.
3.4. Размер надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд определяется в соответствии с Законом Московской области "О квалификационных разрядах лиц, занимающих муниципальные должности, и муниципальных служащих в Московской области".

Глава Красногорского муниципального района Б. Рассказов

Добавить комментарий