Без рубрики

О внесении дополнений в Порядок подготовки и хранения договоров и соглашений, заключаемых администрацией города Сергиев Посад

Постановление главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 31.08.2006 N 99-п

Документ утратил силу
В целях повышения эффективности работы администрации города Сергиев Посад, а также в целях обеспечения единообразия подготовки и хранения договоров и соглашений, заключаемых главой администрации и руководителями структурных подразделений администрации города Сергиев Посад, постановляю:
1. Дополнить пункт 2.2 Порядка подготовки и хранения договоров и соглашений, заключаемых администрацией города Сергиев Посад и ее структурными подразделениями, утвержденного постановлением главы города Сергиев Посад от 07.02.2006 N 08-п "О порядке подготовки и хранения договоров, заключаемых структурными подразделениями администрации", абзацем третьим следующего содержания:
"Проект договора, заключаемого путем размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, дополнительно согласовывается отделом экономического развития и инвестиционной политики".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника управления организационно-хозяйственного обеспечения администрации города Сергиев Посад А.А. Бабичеву.

Глава города Сергиев Посад С.А. Персианов

Добавить комментарий