• Без рубрики

    Об ответственности за правонарушения, предусмотренные частями 3 и 4 статьи 14.25 КоАП РФ

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 04.08.2006 N 09-10/69306@ Вопрос: Являются ли административные правонарушения, предусмотренные частями 3 и 4 статьи 14.25 КоАП РФ, длящимися правонарушениями? Кто привлекается к административной ответственности за совершение указанных правонарушений? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 4 августа 2006 г. N 09-10/69306@ В соответствии с подпунктом "в" пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (далее — Закон N 129-ФЗ) в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) содержатся в том числе сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица…

  • Без рубрики

    Об обеспечении родильных домов (родильных отделений учреждений здравоохранения) Московской области препаратами для экстренной профилактики перинатальной трансмиссии ВИЧ-инфекции

    Приказ Минздрава МО от 04.08.2006 N 304 С целью экстренной профилактики перинатальной трансмиссии ВИЧ-инфекции для обеспечения новорожденных лекарственным препаратом Ретровир (Зидовудин), раствор для приема внутрь 50 мг/5 мл — флакон 200 мл, закупленным за счет средств бюджета Московской области в рамках государственного контракта от 21.04.2006 N 75, заключенного Министерством здравоохранения Московской области с ЗАО фирма "Центр внедрения "Протек", приказываю: 1. Генеральному директору ГУП МО "Мособлфармация" Булыгиной И.П.: 1.1. Произвести отпуск препарата Ретровир (Зидовудин), раствор для приема внутрь 50 мг/5 мл — флакон 200 мл Московскому областному научно-исследовательскому институту акушерства и гинекологии, Московскому областному перинатальному центру, родильным домам и муниципальным учреждениям здравоохранения Московской области, имеющим в своем составе родильные отделения, в…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области

    Приказ Управления Роспотребнадзора по МО от 04.08.2006 N 169 В соответствии с пунктом 17.7 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.07.2006 N 201, приказываю: 1. Утвердить Положение о территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Звенигород, Краснознаменск, Одинцовском районе (приложение). 2. Полное наименование — территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Звенигород, Краснознаменск, Одинцовском районе. Сокращенное наименование…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области

    Приказ Управления Роспотребнадзора по МО от 04.08.2006 N 174 В соответствии с пунктом 17.7 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.07.2006 N 201, приказываю: 1. Утвердить Положение о территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах (приложение). 2. Полное наименование — территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах.…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области

    Приказ Управления Роспотребнадзора по МО от 04.08.2006 N 175 В соответствии с пунктом 17.7 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.07.2006 N 201, приказываю: 1. Утвердить Положение о территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Клинском, Солнечногорском районах (приложение). 2. Полное наименование — территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Клинском, Солнечногорском районах. Сокращенное наименование — территориальный отдел Управления…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области

    Приказ Управления Роспотребнадзора по МО от 04.08.2006 N 176 В соответствии с пунктом 17.7 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.07.2006 N 201, приказываю: 1. Утвердить Положение о территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Каширском, Серебряно-Прудском, Ступинском районах (приложение). 2. Полное наименование — территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Каширском, Серебряно-Прудском, Ступинском районах. Сокращенное наименование — территориальный…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области

    Приказ Управления Роспотребнадзора по МО от 04.08.2006 N 177 В соответствии с пунктом 17.7 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.07.2006 N 201, приказываю: 1. Утвердить Положение о территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городе Химки, Красногорском районе (приложение). 2. Полное наименование — территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городе Химки, Красногорском районе. Сокращенное наименование — территориальный…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области

    Приказ Управления Роспотребнадзора по МО от 04.08.2006 N 178 В соответствии с пунктом 17.7 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.07.2006 N 201, приказываю: 1. Утвердить Положение о территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Королев, Фрязино, Юбилейный, Лосино-Петровский, Щелковском районе (приложение). 2. Полное наименование — территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Королев, Фрязино, Юбилейный, Лосино-Петровский,…