Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Центральном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Приказ Ространснадзора от 01.08.2006 N ВС-215фс

В соответствии с пп. 9.5, 9.8 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 398, и на основании Федерального закона от 2 июля 2005 г. N 80-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" приказываю:
Внести в Положение о Центральном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 22 декабря 2004 г. N АН-359фс "Об утверждении Положения о Центральном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта", следующие изменения:
— исключить абзац 2 п. 2.5;
— исключить абзац 3 п. 2.5.

Руководитель В.Н. Салеев

Добавить комментарий