Без рубрики

О вопросах организации мероприятий по подготовке и проведению II Международного фестиваля музыкантов-исполнителей на старинных струнных инструментах "Садко"

Распоряжение Минкультуры МО от 31.07.2006 N 365-Р

(Извлечение)

В связи с проведением II Международного фестиваля музыкантов-исполнителей на старинных струнных инструментах на территории Московской области, в соответствии с Планом основных мероприятий Министерства культуры Московской области на 2006 год:
1. Провести в период с 5 по 9 октября 2006 года в городах Московской области II Международный фестиваль музыкантов-исполнителей на старинных струнных инструментах "Садко" (далее — Фестиваль).
2. Провести открытый конкурс на закупку услуг для государственных нужд Московской области, связанных с подготовкой и проведением Фестиваля.
3. Поручить:
3.1. Управлению бюджетного планирования и государственного заказа (Косарева О.В.):
3.2. Организовать совместно с Управлением искусств и кинематографии (Перепелкова Г.К.) работу конкурсной комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на закупку товаров, работ, услуг для государственных нужд Московской области.
3.3. Разработать и представить на утверждение конкурсную документацию.
3.4. Подготовить и направить для публикации извещение, а также разместить на официальном сайте Министерства экономики Московской области www:mineconom.ru информацию о проведении открытого конкурса.
3.6. Обеспечить подготовку и отправку извещения о прикреплении покупателя к исполнителю в течение 30 дней с момента заключения государственного контракта на оказание услуг для государственных нужд Московской области (далее — контракт).
4. Управлению искусств и кинематографии (Перепелкова Г.С.):
4.1. Обеспечить организацию мероприятий по подготовке и проведению Фестиваля.
4.2. Организовать разработку технического задания на проведение конкурсных торгов.
4.3. Обеспечить совместно с правовым отделом (Прохоркин С.В.) подготовку и заключение контракта с победителем конкурса в установленные законодательством сроки.
4.4. Представить в Отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств комплект отчетной документации по целевому расходованию денежных средств в срок до 15 декабря 2006 года.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Московской области Вашурину Л.С.

Министр культуры Правительства Московской области Г.К. Ратникова

Добавить комментарий