• Без рубрики

    Об оформлении обществу с ограниченной ответственностью "ЗТК" права пользования земельным участком на Привокзальной площади, дом 1, строение 1

    Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 31.07.2006 N 846-рп В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Мэра г. Москвы от 26.09.1994 N 471-РМ "О плате за право заключения договора аренды земли в Москве", поручением Мэра г. Москвы от 29.03.1995 N 4-14-5298/5 "Об упрощении и ускорении процедуры оформления прав землепользователей", Законами города Москвы "Об основах платного землепользования в городе Москве", "О землепользовании и застройке в городе Москве" и на основании решения Окружной комиссии по вопросам землепользования и градостроительства Зеленоградского административного округа города Москвы (протокол заседания от 15.03.2006 N 4): 1. Оформить обществу с ограниченной ответственностью "ЗТК" право пользования земельным участком площадью 74 кв. м на Привокзальной площади, дом 1,…

  • Без рубрики

    О создании временной зоны таможенного контроля на территории ГМИИ им. А.С. Пушкина

    Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 31.07.2006 N 50-ВЗ В соответствии с п. 2 статьи 362 Таможенного кодекса Российской Федерации, п. 7 Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля, утвержденного приказом ГТК России от 23.12.2003 N 1520, на основании обращения заместителя директора ГМИИ им. А.С. Пушкина В.В. Потаповой от 20.07.2006 N 915/31 и докладной записки и.о. начальника Выставочного таможенного поста Н.Н. Иванова от 24.07.2006 N 60-11-01/664 приказываю: 1. Создать с целью проведения таможенных операций при временном хранении на складе получателя товаров, а также таможенного досмотра товаров — выставочных экспонатов, имеющих особую художественную ценность, высокую страховую оценку и требующих специальных климатических условий при упаковке, распаковке и акклиматизации, временную зону…

  • Без рубрики

    О создании временной зоны таможенного контроля на территории ЗАО "Экспоцентр"

    Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 31.07.2006 N 49-ВЗ В соответствии со статьей 362 Таможенного кодекса Российской Федерации, п. 7 Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля, утвержденного приказом ГТК России от 23.12.2003 N 1520, на основании обращения члена советов директоров ЗАО "Экспоцентр" А.Л. Левицкого от 20.07.2006 N EWT-0311 и докладной записки и.о. начальника Выставочного таможенного поста Н.Н. Иванова приказываю: 1. Создать с целью проведения отдельных таможенных операций при таможенном оформлении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации для обеспечения организации международных выставочных мероприятий, согласно плану выставочных мероприятий на 2006 год временную зону таможенного контроля на период с 01.08.2006 по 30.09.2006 на территории ЗАО "Экспоцентр" по адресу: 123100,…

  • Без рубрики

    О проверке организации госпитализации больных в городские лечебно-профилактические учреждения

    Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 31.07.2006 N 483-р В целях обеспечения преемственности, доступности и повышения качества медицинской помощи населению г. Москвы, совершенствования организации госпитализации больных в городские лечебно-профилактические учреждения, рационального использования коечного фонда и оптимизации нагрузки на службу скорой и неотложной медицинской помощи: 1. Создать комиссию по проверке организации госпитализации больных в городские лечебно-профилактические учреждения в составе: Председатель комиссии: Погонин А.В. - начальник отдела стационарной и специализированной медицинской помощи Члены комиссии: Борзенков С.А. - начальник отдела амбулаторно-поликлинической помощи Егоров В.В. - заместитель начальника отдела руководителя Департамента здравоохранения Нечаев Д.Ф. - заместитель начальника отдела стационарной и специализированной медицинской помощи Лазебник Л.Б. - главный терапевт Департамента здравоохранения Бойко А.Н. - главный…

  • Без рубрики

    О проведении эксперимента по внедрению льготной системы обслуживания беременных женщин

    Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 31.07.2006 N 482-р В целях дальнейшего совершенствования социальной поддержки семей, ожидающих появления ребенка, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29.06.2006 N 1200-РП "О проведении эксперимента по внедрению льготной системы обслуживания беременных женщин" (прилагается), установившим единовременное пособие в размере 500 рублей на приобретение предметов детского ассортимента для беременных женщин, зарегистрированных органами регистрационного учета по месту жительства в городе Москве и вставших на учет для наблюдения по беременности в медицинские учреждения города Москвы в срок до 20-й недели беременности: 1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, имеющим в составе подразделения родовспоможения, организовать в подведомственных (вверенных) учреждениях выдачу женщинам, зарегистрированным органами…

  • Без рубрики

    О внесении изменения в приказ МСТ от 04.04.2006 N 27-ВЗ

    Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 31.07.2006 N 48-ВЗ В соответствии с п. 4 Инструкции об особенностях совершения таможенных операций в отношении товаров, перемещаемых железнодорожным транспортом, утвержденной приказом ГТК России от 05.12.2003 N 1400, на основании обращения генерального директора ЗАО "Фирма "ГТК-Сервис" от 19.07.2006 б/н приказываю: 1. Изложить п. 1 приказа МСТ от 04.04.2006 N 27-ВЗ "О создании временной зоны таможенного контроля на территории ж/д станции Ховрино" в следующей редакции: "Создать с целью проведения таможенного досмотра крупногабаритного товара — стальные теплоизоляционные трубы, чугунные трубы для строительства водопровода, дорожно-строительное оборудование для переработки и производства асфальтовой смеси, перемещаемого через таможенную границу Российской Федерации железнодорожным транспортом, временную зону таможенного контроля на период с…

  • Без рубрики

    О присуждении премий города Москвы 2006 года в области литературы и искусства

    Указ Мэра Москвы от 31.07.2006 N 38-УМ В соответствии с Законом города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы" на основании предложений Комиссии по присуждению премий города Москвы в области литературы и искусства: 1. Присудить премии города Москвы 2006 года в области литературы и искусства: 1.1. По номинациям "Архитектура" и "Дизайн" (одна премия): Авторскому коллективу в составе: руководителей коллектива — Кузьмина Александра Викторовича, председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, главного архитектора города Москвы, и Посохина Михаила Михайловича, генерального директора Государственного унитарного предприятия города Москвы Управления по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2" имени М.В. Посохина, первого заместителя председателя Комитета по…

  • Без рубрики

    О выверке данных по форме 0409255

    Письмо Московского ГТУ Банка России от 31.07.2006 N 30-01-01/50734 Направляю файл с данными кредитной организации по задаче "Сведения кредитных организаций о начале (завершении) эмиссии и (или) эквайринга платежных карт" (форма 0409255) для проведения выверки ранее представленной в Банк России информации о деятельности кредитной организации по эмиссии и (или) эквайрингу платежных карт по состоянию на 01.08.2006. Данные по кредитной организации в виде файла REGN_255.TXT, где REGN — регистрационный номер кредитной организации, необходимо получить в Операционном управлении, Отделениях Московского ГТУ Банка России (по месту обслуживания) на дискете организации. Если информация в файле REGN_255.TXT полностью соответствует текущему состоянию по эмиссии и (или) эквайрингу либо кредитная организация не осуществляет деятельности по эмиссии и (или)…

  • Без рубрики

    О реализации основных направлений научно-исследовательских работ, утвержденных приказом ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" N 86 от 17 августа 2005 года

    Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" от 31.07.2006 N 180 В развитие и с целью реализации приказа ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" от 17 августа 2005 г. N 86 "О выполнении научно-исследовательских работ" в части разработки программ обучения юридических лиц и должностных лиц, назначенных ответственными за проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (далее — производственный контроль) и планов-программ производственного контроля, приказываю: 1. Утвердить: 1.1. Состав рабочей группы по подготовке: — планов (программ) производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий; — программ обучения юридических лиц и должностных лиц, назначенных ответственными за проведение производственного контроля; —…

  • Без рубрики

    О назначении приемочной комиссии по открытию движения по местному проезду Ленинградского шоссе на участке между улицей Зои и Александра Космодемьянских и Старопетровским проездом (Северный административный округ города Москвы)

    Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 31.07.2006 N 155-РЗМ В связи с завершением работ по строительству местного проезда Ленинградского шоссе на участке между улицей Зои и Александра Космодемьянских и Старопетровским проездом (заказ 06-032): 1. Назначить комиссию по открытию движения по местному проезду Ленинградского шоссе между улицей Зои и Александра Космодемьянских и Старопетровским проездом в составе: Председатель комиссии: Кескинов А.Л. - руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Члены комиссии: Мустафин Р.Ж. - заместитель генерального директора ОАО "Москапстрой" Бочаров А.Г. - первый заместитель префекта Северного административного округа города Москвы Исаев И.В. - заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД г. Москвы Фурманов И.А. - генеральный директор ГУП "Доринвест" Шилаев А.А.…