Без рубрики

О вопросах организации и проведения мониторинга реализации Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в сфере культуры

Распоряжение Минкультуры МО от 28.07.2006 N 357-Р

(Извлечение)

В целях выявления механизма распределения полномочий в области культуры между муниципальными районами и входящими в их состав поселениями в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в редакции от 03.06.2006) и других нормативных правовых актов, определяющих характер реформы, в соответствии с Планом основных мероприятий Министерства культуры Московской области на 2006 год:
1. Провести открытый конкурс на размещение заказа на выполнение работ для государственных нужд Московской области, связанных с проведением мониторинга реализации Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в редакции от 03.06.2006) в сфере культуры (далее — Мониторинг).
2. Поручить:
2.1. Управлению бюджетного планирования и государственного заказа (Косарева О.В.):
2.1.1. Организовать совместно с отделом по взаимодействию с муниципальными образованиями Организационного управления (Морозова Г.М.) работу конкурсной комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на закупку товаров, работ, услуг для государственных нужд Московской области.
2.1.2. Разработать и представить на утверждение конкурсную документацию.
2.1.3. Подготовить и направить для публикации извещение, а также разместить на сайте www://mineconom.ru информацию о проведении открытого конкурса.
2.1.4. Обеспечить совместно с правовым отделом (Прохоркин С.В.) подготовку государственного контракта на выполнение работ для государственных нужд Московской области.
2.2. Отделу по взаимодействию с муниципальными образованиями Организационного управления (Морозова Г.М.):
2.2.1. Организовать разработку технического задания на проведение конкурсных торгов.
2.2.2. Представить в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств (Пузырева М.В.) комплект отчетной документации по целевому расходованию денежных средств в срок до 25 декабря 2006 года.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра культуры Правительства Московской области Ширшикову Т.Е.

Министр культуры Правительства Московской области Г.К. Ратникова

Добавить комментарий