Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 6 февраля 2006 г. N 19-РЗМ

Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 26.07.2006 N 153-РЗМ

В целях обеспечения общей координации работы по развитию территорий деревень и поселков, развитию их инфраструктуры и коммунального хозяйства, а также ускорения реализации постановления Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 150-ПП "О комплексном развитии территорий упраздненных и существующих деревень, поселков и коллективных садов в границах города Москвы":
1. Внести в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 6 февраля 2006 г. N 19-РЗМ "О создании Рабочей группы по подготовке Плана мероприятий по развитию территорий деревень и поселков в границах города Москвы" следующие изменения:
1.1. Включить в состав членов рабочей группы:
Королевского К.Ю. — первого заместителя руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы;
Козлова П.Л. — первого заместителя префекта Северо-Западного административного округа города Москвы;
Шепеля А.Н. — начальника Управления формирования градостроительных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.
1.2. Изложить наименование должности Хацкевича М.Г. в следующей редакции: "заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы".
1.3. Исключить из состава рабочей группы Амбарцумяна С.А., Коляду С.В.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.И. Ресин

Добавить комментарий