Без рубрики

О структуре Управления ФНС России по Московской области

Приказ ФНС РФ от 25.07.2006 N САЭ-3-15/459

Документ утратил силу
В целях повышения эффективности работы и оптимизации структуры территориальных органов Федеральной налоговой службы в Московской области приказываю:
1. Реорганизовать Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Сергиев Посад Московской области путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Московской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 3 по Московской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сергиев Посад Московской области.
2. Реорганизовать Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 8 по Московской области путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Московской области.
Передать налогоплательщиков, состоящих на учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 8 по Московской области, в инспекции Федеральной налоговой службы в Московской области по месту нахождения предприятий.
3. Руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Московской области К.В. Седову:
3.1. Создать и возглавить комиссию для проведения работы по передаче в установленном порядке дел и имущества реорганизуемых Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 8 по Московской области и Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сергиев Посад Московской области.
3.2. Утвердить передаточные акты.
3.3. Обеспечить организацию и контроль за проведением комплекса работ по реорганизации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 8 по Московской области и Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сергиев Посад Московской области.
4. Установить Управлению Федеральной налоговой службы по Московской области фонд оплаты труда работников (без персонала по охране и обслуживанию здания) 214383,5 тыс. руб., в том числе работников аппарата Управления — 21881,3 тыс. рублей (в расчете на квартал).
5. Считать утратившим силу приказ Федеральной налоговой службы от 30.12.2005 N САЭ-3-15/743 "О структуре Управления ФНС России по Московской области".
6. Утвердить структуру Управления Федеральной налоговой службы по Московской области согласно приложению (не приводится) к настоящему приказу.
7. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Е.Ю. Вечко.

Руководитель Федеральной налоговой службы А.Э. Сердюков

Добавить комментарий