Без рубрики

О разработке проекта областной целевой программы "Радиационная безопасность Московской области на 2006-2010 годы"

Постановление Правительства МО от 17.07.2006 N 680/23

В целях обеспечения защищенности населения Московской области от вредного воздействия ионизирующего излучения и в соответствии с Законом Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области", постановлением Правительства Московской области от 26.03.2001 N 87/6 "О Порядке разработки областных целевых программ и контроля за их реализацией" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить Министерство экологии и природопользования Московской области государственным заказчиком областной целевой программы "Радиационная безопасность Московской области на 2006-2010 годы" (далее — Программа).
2. Министерству экологии и природопользования Московской области (Качан А.С.) в срок до 1 августа 2006 года разработать и в установленном порядке представить на рассмотрение Правительства Московской области проект Программы.
3. Определить ориентировочную стоимость финансирования реализации Программы из бюджета Московской области в объеме 35,0 млн. рублей с последующим ее уточнением при формировании проекта бюджета Московской области на соответствующий финансовый год.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий