Без рубрики

О создании комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкцию объектов капитального строительства

Постановление главы городского округа Протвино МО от 14.07.2006 N 498

В соответствии со ст. 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, п. 8.3 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Протвино, утвержденным решением Совета депутатов от 20.03.2006 N 101/16, постановляю:
1. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкцию объектов капитального строительства в следующем составе:

 Председатель комиссии: Величко Н.М. - заместитель главы администрации Члены комиссии: Рыбаков Г.С. - заместитель главы администрации Костин Ю.Н. - депутат Совета депутатов г. Протвино (по согласованию) Ляпунова Е.В. - начальник отдела по землепользованию Медведева Р.Л. - начальник юридического отдела Минаева Г.И. - и.о. начальника отдела коммерции и услуг населению Рашевская Л.Н. - ведущий специалист отдела по землепользованию и экологии Никольский В.В. - ведущий специалист отдела по градостроительству и инвестициям Владимирова Е.В. - ведущий специалист отдела по градостроительству и инвестициям Кузнецова И.П. - специалист отдела по градостроительству и инвестициям

2. Общему отделу (Наумова А.В.):
2.1. Направить данное постановление в отдел по градостроительству и инвестициям, юридический отдел, отдел по землепользованию и экологии, Совет депутатов г. Протвино.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Н.М. Величко.

Глава города В.Ю. Дмитровский

Добавить комментарий