• Без рубрики

    О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Федеральный банк развития" (открытое акционерное общество) "Федеральный банк развития" (ОАО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций

    Приказ Банка России от 14.07.2006 N ОД-359 В соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона от 25.02.1999 N 40-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Федеральный банк развития" (открытое акционерное общество) "Федеральный банк развития" (ОАО) (регистрационный номер Банка России 2792, дата регистрации Банком России 18.04.1994) приказом Банка России от 14 июля 2006 года N ОД-358 приказываю: 1. Назначить с 14 июля 2006 года временную администрацию по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Федеральный банк развития" (открытое акционерное общество) сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным судом…

  • Без рубрики

    Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Федеральный банк развития" (открытое акционерное общество) "Федеральный банк развития" (ОАО) (г. Москва)

    Приказ Банка России от 14.07.2006 N ОД-358 В связи с неисполнением кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Федеральный банк развития" (открытое акционерное общество) федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных статьями 6 и 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", и учитывая неоднократное в течение одного года применение мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью третьей статьи 74 Федерального закона "О Центральном банке Российской…

  • Без рубрики

    О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Мособлинвестбанк" ООО КБ "Мособлинвестбанк" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций

    Приказ Банка России от 14.07.2006 N ОД-357 В соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона от 25.02.1999 N 40-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Мособлинвестбанк" ООО КБ "Мособлинвестбанк" (регистрационный номер Банка России 470, дата регистрации Банком России 11.10.1990) приказом Банка России от 14 июля 2006 года N ОД-356 приказываю: 1. Назначить с 14 июля 2006 года временную администрацию по управлению кредитной организацией общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Мособлинвестбанк" сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и…

  • Без рубрики

    Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Мособлинвестбанк" ООО КБ "Мособлинвестбанк" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 14.07.2006 N ОД-356 В связи с неисполнением кредитной организацией общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Мособлинвестбанк" федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных статьями 6 и 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, учитывая неоднократное в течение одного года применение мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой и пунктом 4 части второй статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью…

  • Без рубрики

    О реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в Зеленоградском административном округе города Москвы

    Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 14.07.2006 N 761-рп Cтр. 1 Президентом Российской Федерации поставлена задача реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения, включающего в себя укрепление первичной медико-санитарной помощи, развитие профилактической направленности здравоохранения, удовлетворение потребности населения в дорогостоящих видах медицинской помощи. В целях выполнения данной задачи, в дополнение к действующей окружной программе "Столичное здравоохранение 2006-2007 гг.", в рамках национального проекта в сфере здравоохранения на уровне округа реализуются три основных направления — это выполнение государственного задания по оказанию дополнительной первичной медико-санитарной помощи населению, программа "Родовые сертификаты" и проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан. Реализация приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения проводится с января 2006 года. В настоящее время сформирован реестр…

  • Без рубрики

    Об утверждении Типовой формы конкурсной документации по размещению государственного заказа на капитальное строительство, реконструкцию, капитальный ремонт городских объектов

    Приказ Председателя Тендерного комитета г. Москвы от 14.07.2006 N 70-01-363/6 Документ утратил силу Cтр. 1 Во исполнение пункта 5 распоряжения Комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 28.03.2006 N 70-01-61/6 "О внесении изменений в распоряжение Тендерного комитета от 28.12.2005 N 70-01-723/5 "Об утверждении типовых форм документов по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы" приказываю: 1. Утвердить Типовую форму конкурсной документации по размещению государственного заказа на капитальное строительство, реконструкцию, капитальный ремонт городских объектов (приложение). 2. Государственным заказчикам и специализированным организациям с момента выхода данного приказа руководствоваться при разработке документов, необходимых для размещения государственного заказа на капитальное строительство, реконструкцию, капитальный…

  • Без рубрики

    Об обложении НДФЛ сумм компенсаций командировочных расходов

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 14.07.2006 N 28-11/62271 Вопрос: 1. Организация компенсирует работникам расходы, понесенные в командировках, в том числе такие, как ресторанное питание и поездки на такси. В целях налогообложения прибыли они не учитываются. Облагаются ли суммы указанных компенсаций НДФЛ? 2. Организация проводит деловые переговоры с иностранными партнерами. В связи с этим оплачивает их проезд и проживание в гостинице. Нужно ли начислять НДФЛ на суммы таких расходов? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 14 июля 2006 г. N 28-11/62271 В соответствии с пунктом 3 статьи 217 НК РФ не подлежат налогообложению НДФЛ установленные действующим законодательством РФ, законодательными актами субъектов РФ, решениями правительственных органов…

  • Без рубрики

    Об утверждении Регламента согласования и подписания распорядительных и иных документов Центрального таможенного управления, а также Порядка рассмотрения начальником Управления, его заместителями и начальниками служб входящих документов

    Приказ ЦТУ от 14.07.2006 N 262 Документ утратил силу В соответствии с приказом ФТС России от 18.10.2004 N 160 "О Типовой инструкции по делопроизводству и работе архива в таможенных органах", а также в целях усиления контроля за содержанием документов, возникающих в деятельности Управления, и повышения ответственности руководящего состава Управления за принимаемые решения приказываю: 1. Утвердить Регламент согласования и подписания распорядительных и иных документов Центрального таможенного управления (приложение 1). 2. Утвердить Порядок рассмотрения начальником Управления, его заместителями и начальниками служб входящих документов (приложение 2). 3. Предоставить право подписи организационно-распорядительных документов заместителям начальника Управления и начальникам служб в соответствии с приложением 3 к настоящему приказу. 4. Признать утратившими силу приказы Управления от…

  • Без рубрики

    Об избежании двойного налогообложения с Грузией

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 14.07.2006 N 20-12/62876 Вопрос: Российская организация заключила договор на оказание услуг по проведению семинара с компанией, являющейся резидентом Республики Грузия. Услуги оказывались на территории Республики Грузия. Причитающаяся российской организации сумма по договору перечислена грузинской стороной за минусом суммы налога на доход в размере 10%. Каков порядок осуществления зачета сумм налога, удержанных с российской организации на территории иностранного государства? Как правильно составить акт выполненных работ? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 14 июля 2006 г. N 20-12/62876 В соответствии с положениями главы 25 НК РФ налоговой базой по налогу на прибыль для российских организаций, являющихся плательщиками налога на прибыль, признается…

  • Без рубрики

    Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта

    Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 14.07.2006 N 147-РЗМ В связи с завершением работы приемочной комиссии, назначенной распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 21 декабря 2005 г. N 359-РЗМ "О назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта": 1. Утвердить акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта "Техническое перевооружение асфальтобетонного завода ГУП "ДЭК-3", расположенного по адресу: ул. Перовская, д. 69 (Восточный административный округ города Москвы, район Новогиреево), от 16 мая 2006 г. 2. Заказчику — Государственному унитарному предприятию города Москвы "Управление капитального ремонта и строительства" в установленном порядке представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов…