Без рубрики

О согласовании круглосуточной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции ООО "Магазин Колобок"

Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 13.07.2006 N 758-рп

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28.12.2005 N 1069-ПП "О мерах по выполнению нормативных правовых актов Российской Федерации в области государственного регулирования оборота алкогольной продукции" и распоряжением префекта от 23.01.2006 N 53-рп "Об упорядочении торговли алкогольной продукцией на территории округа":
1. Согласовать круглосуточную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции для предприятия розничной торговли ООО "Магазин Колобок" в корп. 1130.
2. Исполнительному директору ООО "Магазин Колобок" Тарасенко С.В. установить контроль за режимом реализации алкогольной продукции в магазине и обеспечить соблюдение тишины в ночное время.
3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя префекта Немерюка А.А. и главу управы Панфиловского района Чеботарева А.В.

Префект А.Н. Смирнов

Добавить комментарий